Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс-марафон "Праздничный забег"
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные игры > Второе дыхание
Страницы: 1, 2
МАне4ка
Дорогие участники игр Второе дыхание!

В февральские праздничные дни предлагаем жителям нашего форума поучаствовать в марафоне "Праздничный забег"

Конкурс будет проходить с 20 по 22 февраля 2016 года.
В течение трех дней конкурса участники игр форума «Второе дыхание» должны будут вышивать свой (один, любой) процесс-долгострой и отчитываться в теме конкурса.

Правила конкурса:

1. Отчитываемся один раз 22 февраля до 23:59 по московскому времени.
2. Участвовать можно только с работой, которую Вы вышиваете в рамках ВД.
3. К конкурсу допускаются работы, вышивающиеся в технике счетный крест, вышивка бисером.
Работы на канве с нанесенным рисунком в технике «счетный крест» к конкурсу не допускаются. В этом случае участнику разрешено поменять работу.
4. Конкурс начнется в 8:00 часов 20 февраля и закончится в 23:59 22 февраля по московскому времени.
5. В 08:00 (по мск) 20 февраля в этой теме будет выставлено кодовое слово, которое необходимо написать на бумажке и сфотографировать с вашим процессом вышивки.
6. Участие в личном забеге будет проходить в двух категориях: простые работы и сложные работы, содержащие смешанные цвета (не менее трех) или частую смену цветов.
7. Подсчет баллов будет производится в личном забеге с учетом количества отшитых Вами крестиков, то есть скорости вышивания. Количество вышитых Вами крестиков (бисеринок) суммируется за 3 дня, и выявляются лидеры забега.

Пожалуйста, давайте будем честными друг к другу! Если в Вашей работе частая смена цветов или/и смешанные цвета, но на конкурсе Вы будете вышивать простой участок, то заявляйте свою работу в категорию простых работ.

Заявку на участие в марафоне каждый желающий участник подает самостоятельно в данной теме до 20 февраля(включительно) до 00.00 по МСК с указанием номера ВД, представлением картинки процесса и его состояния на начало конкурса (фото процесса с кодовым словом).

Требования к отчету:

1. Отчет будет один: фото работы до начала конкурса с кодовым словом и фото вышитого за 3 дня. Отчет без фото не принимается.
2. Фото должно быть подписано: датой и количеством крестиков.
Также, пожалуйста, убедитесь, что Ваше фото (не превью, а именно фото) достаточно четкое и крупное, чтобы видна была разница с предыдущим днем.
3. Отчет должен включать точное количество вышитых крестиков.
4. 100 крестиков = 1 балл, 50 крестиков = 0.5 бала.
5. По результатам трех дней, 3 участника, набравшие больше всех баллов будут объявлены победителями.

Участники-победители (по одному победителю в каждой категории) получают кнопочку победителя
Остальные участники – кнопочку участника марафона

Если у Вас возникли вопросы, то их можно задать в этой теме. Желающие выступить спонсорами призов конкурса или поощрить конкретного участника, пожалуйста, пишите мне в личку!
pando4ka
поучаствую. от ВД-52 с иероглифом Исполнение Желаний. Шить буду колибри, категория сложная.

И у меня вопрос, допустим я зашла в 8 утра 20.02.16 первой в тему. Пишу кодовое слово, а у меня оно такое же? или мне ждать, пока кто-нибудь мне тоже напишет?
Магда
ВД-7 со своим многострадальным букетом .Категория - простая.
София
ВД 42
Морской собор

т е надо будет указать количество крестиков за 3 дня? сразу
Ошер
Цитата(pando4ka @ 17.2.2016, 10:44) *
И у меня вопрос, допустим я зашла в 8 утра 20.02.16 первой в тему. Пишу кодовое слово, а у меня оно такое же? или мне ждать, пока кто-нибудь мне тоже напишет?

да, с кодовым словом как-то непродумано. к тому же в 8 утра в темке будет много народу, надо назначить двоих, которые точно зайдут в 8. один дает слово для всех, второй для первого. Если что - я пас, просплю наверняка..
Магда
Если что я могу слово написать,по нашему это уже 11 будет,всяко-разно спать не буду.
МАне4ка
Я с работой могу забегаться и чтоб не было как в первый раз, предложила такой вариант.

Магда, Инга даст слово кодовое. Следующий человек даст слово кодовое для нее.

Да, надо будет указать количество крестиков за 3 дня, зачем каждый день тратить время на отчеты.

В теме так долго тихо было, я уже подумала играть никто не хочет.
pando4ka
Магда, я тоже проснусь, по крайней мере хотя бы только дать тебе слово кодовое. у меня тоже будет 11 часов уже)
Irik
Я приму участие с процессом Трамвайный путь, вышиваю в ВД-36, категория - простая.
lion09
Тоже все-таки решила принять участие с процессом "Венком всех сезонов года". ВД-53. Категория - сложная.

pando4ka
Вопрос:если я дошью работу в первые дни, можно взять вторую же? Категория тоже будет сложная?
МАне4ка
pando4ka, конечно можно
pando4ka
Если закончу первую заявленую работу, то продолжать буду с замком из ВД-15 категория тоже сложная
Uskova
Я поучаствую обязательно. Сейчас только определюсь с какой работой и от какой ВД, и выложу фото.
tanigal
тоже попробую, категория сложная ВД-15
Tessi
Девочки, а можно вопрос? А это принципиально, чтобы начало марафона на рабочий день попадало? Как-то у нас всегда тАк получается... smile.gif

ВД-17 Морская Олени. Сложная.
Магда
А завтра же суббота.Или рабочий день на субботу перенесли? Я на дому работаю,не в курсе,а муж вообще на "мужскую корпоративку" с друзьями завтра идет,он не работает.
pando4ka
Tessi, тут либо-либо. Если ставить тоже на все праздники-не будут все сидеть и вышивать, вместо того, чтоб отмечать) мне нормально, я абсолютно свободна))
София
я свой собор в категорию сложных определю
уже готова к старту biggrin.gif
МАне4ка
Я тоже участвую с работой из ВД-33
Категория простая.
lion09
Цитата(Магда @ 19.2.2016, 12:40) *
А завтра же суббота.Или рабочий день на субботу перенесли? Я на дому работаю,не в курсе,а муж вообще на "мужскую корпоративку" с друзьями завтра идет,он не работает.

Суббота рабочая. sad.gif
У меня вообще весело получается. Завтра дома буду только после семи вечера. В воскресенье с утра идем с ребенком на день рождение к его однокласснику (это надолго, очень, поэтому ночевать будем у родителей, к ним ближе ехать). А в понедельник ребенок празднует свой день рождения с друзьями и опять неизвестно когда домой приедем. Время на вышивку только ночью, т.к. работа большая и с собой не возьмешь. rofl.gif
elkew
И я попробую поучаствовать от ВД-15
- категория сложная
Uskova
Я буду участвовать с Алыми парусами от ВД-52

Tessi
Цитата(pando4ka @ 19.2.2016, 13:08) *
Tessi, тут либо-либо. Если ставить тоже на все праздники-не будут все сидеть и вышивать, вместо того, чтоб отмечать) мне нормально, я абсолютно свободна))

Ну это понятно, у всех конечно-же свои дела на выходные намечаются. И каждый сам решает как их провести - праздновать, ходить в гости или вышивать. Просто когда день рабочий, для тех кто в офисах, он априори выпадает из марафона. Особенно кто далеко работает... А ночью вышивать тоже не все могут. Но я это не в претензию, это я так... рассуждаю за равноправие... smile.gif
naqoyqatsi
Поучаствую от ВД-15 с . Простая категория
Лиска
А я хочу свою обезьянку подтянуть. вд-33.Простая
pando4ka
Tessi, я тут недавно тоже жаловалась на дни марафона, меня тапками закидали маленько))
Магда
Ну,тогда нужно чередовать-следующий марафон сделать на выходные...
Yolka
И я в последний вагон.
ВД-15 Сложная.
Vasila
Я успеваю еще?) простая ВД-34
Магда
Я здесь,ещё 3 минуты ждем biggrin.gif
pando4ka
Магда, тебе кодовое слово "Дни воинской славы"

Всем вышивальных дней, быстрой иголочки и не капризных ниточек!
Магда
Итак,кодовое слово Три танкиста
Я не по форумному времени смотрю ,а по реальному.
Маюшка
Если можно ещё присоединиться, то я с вами.
ВД-15
Категория работы простая.
Allrossa
Я тоже с Вами drinks.gif !
Хоть результаты будут более чем скромные (сегодня рабочий день, вечером идем на концерт, завтра продолжение культурной программы, 22-го отмечаем праздник), но не поучаствовать я не могла).
ВД-30, категория наверно сложная (10 блендов)
Стартовать буду отсюда
На фото раритетный танк, который сын сам склеил из бумаги и покрасил ещё в начальной школе, а сейчас уже второй курс магистратуры. ... Летит время!
МАне4ка
Все, я на марафонилась. Фото с планшета, мужа из танков не выгоню, но чтобы мои труды не пропали. (Фото есть и нормального качества, завтра продублирую).
Старт

Финиш
+2645
Категория простая.
Спасибо всем за игру.
Магда
И я всё: у меня скромнее +1080 кр.
Было стало
София
ВСем привет
Я тож отмарафонилась
былостало_+2451крестик
Благодаря марафону перемахнула за половину картины
Всем спасибо за компанию
tanigal
все, не могу больше, по нескольку крестиков вышивать и потом их считать. на сегодня остановлюсь, + 1269 кр.
Allrossa
Только вчера вечером (ночью) удалось немного повышивать. Думала, что сегодня хоть парочку крестиков добавлю, но во всю еще празднуем, хорошо, что вспомнила, что надо отчитаться (будильник на телефоне рулит!).
Было: Стало: + 755 крестиков
Всем большое спасибо за компанию и МАне4ке за организацию марафона!
Tessi
Мой крохотный отчет.

+488 крестиков
Uskova
Всем привет! У меня +1083 крестика.
Было стало

Спасибо всем за игру! Отдельное спасибо МАне4ка за организацию. Так хорошо у меня продвинулась работа! smile.gif
naqoyqatsi
И мой отчет. Было: , стало: . +1274 крестика
elkew
было: стало: --> +2755 крестиков
Спасибо всем за компанию и МАне4ка за организацию марафона.
P.S. Добавила промежуточное фото результата, так как на первоначальном фото не виден нижний правый угол
pando4ka
было стало +921крестик
Irik
Мой отчет, тоже что-то слабовато помарафонила + 1078 крестиков
было: стало:
Vasila
Моё: было с нуля:
1й день - 0 крестиков (была на работе),
2й день: + 1165 крестиков,
3й день: +989 крестиков.
Всего: 2 154 крестика.
Маюшка
Старт:
Финиш:
+1467 крестиков.
Спасибо всем за компанию и отдельно МАне4ка за организацию!
Yolka
У меня тоже много н нашилось: день я работала, два муж. И работу в простые перевести, наверное. Получилось вышить только простой участок.
Было Стало +935 кр.
Лиска
Мой отчет Стало +2055
Благодаря забегу я закончила вышивать все крестики.Остался только бэк.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.