Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосование конкурса Новый год
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Вышивальные конкурсы
Страницы: 1, 2, 3
Жанна
Пришло время голосовать, мои дорогие!!!

01. 02. 03. 04. 05.
06. 07. 08. 09. 10.
11. 12. 13. 14. 15.
16. 17. 18. 19. 20.
21. 22. 23. 24. 25.
26. 27. 28. 29. 30.
31. 32. 33. 34. 35.
36.


Внимательно рассмотрите работы, обратите внимание, что к работам 17 21 32 есть описание smile.gif.
Тория
Замечательные работы и, несмотря на то, что объединены одной темой, такие разные! Порадовало, что можно выбрать целых семь работ (предварительно я выбрала для себя пять, было приятно отдать ещё два голоса другим работам). Желаю всем удачи! clapping.gif
bobrik
С радостью проголосовала - замечательные работы
Talesya
Все работы очень красивы - трудно сделать выбор.
Innuendo
Разбежались глаза. очень долго выбирала. Красота!
Петелька
Девочки, спасибо за ваши замечательные работы!! air_kiss.gif wub.gif
leka
Девочки-участницы! Какая красотища!!! Какие все умнички!!!

Такое романтическое настроение навеяла эта галерея!!! Так приятно смотреть работы!!!

Проголосовала неожиданно для самой себя. И поняла, что не всегда размер имеет значение))) И это здорово!!!

Еще раз спасибо всем за такую красоту и море положительных эмоций!!!
нина904
Я не могу проголосовать! Почему?
Жанна
общие вопросы по форуму
Почему я не могу принять участие в голосовании?
Потому что вы не набрали определенного количества сообщений. В основном в голосовании по конкурсам (да и в прочих голосованиях) нас интересует мнение людей активных, принимающих участие в жизни клуба, общающихся друг с другом на форуме. Поэтому - общайтесь и будет вам счастье!
PS. Флуд на нашем форуме запрещен. К флуду на форуме приравниваются сообщения, состоящие из одних смайлов, бессодержательные сообщения, сообщения не по теме.
Для Свободного общения на форуме создан отдельный раздел.
ксюшаня
Сегодняшнее утро началось с того, что я в пижаме ринулась на форум! Выбирать очень трудно, потому, что все работы- отменные.
Поздравляю всех девченок, принявших участие в конкурсе! Достойным-ПОБЕДЫ! Участнвующим-удовольствия!
Leonora
Очень жаль, что присоединилась к вам только вчера и не могу отдать свой голос, но тем не менее поделюсь своим впечатлением...

Среди рабочих будней и суматохи очень трудно заметить радость предчувствия наступающих праздников, наступающей сказки, самой волшебной ночи... Но глядя на ваши новогодние работы, на миг переносишься в ту сказку: представляешь, как носишься по снежным сугробам, водишь хоровод вокруг елки вместе с зайчиками и мишками, и хоть на самом деле уже не ребенок и знаешь всю правду про Деда Мороза, но, кажется, что ты, совсем маленький, садишься на коленки к Дедушке и загадываешь самое заветное желание!...

Спасибо огромное всем вышивальщицам (и вышивальщикам, если таковые имеются) за то, что вы дарите эту возможность - почувствовать, что праздник действительно к нам приходит! И спасибо организаторам за проведение такого красивого конкурса!
Чуть не забыла, всем легких крестиком и с наступающим!
olchik1504
Голосовала с трудом - очень жаль, что нельзя выбрать все работы. Сейчас мучаюсь угрызениями совести. Все работы очень понравились.
Ljuka
Не успела поучаствовать, зато теперь со спокойной совестью могу проголосовать.
Действительно, выбирать очень сложно, все работы хороши. Спасибо участницам конкурса за подаренную нам всем сказку!
nika52rus
Девочки, какие же вы молодцы!!! Подарили нам всем такие удивительные минуты!! С утра наслаждаюсь сказочной, новогодней красотой!!!! Очень-очень трудно сделать выбор, даже несмотря на то, что можно выбрать целых семь работ в этот раз!!! Всё-таки это мой самый любимый конкурс. В следующий раз обязательно буду и участвовать тоже!
Олюшка
Чудесный конкурс! Так от него тепло и радостно на душе, особенно утром, и вдохновение на весь день smile.gif Спасибо, участницы (и организаторы, конечно smile.gif )!
Smily
Боже мой, какая красотища!! Настроение сразу просто волшебное!!
Всем большущее спасибо!! Выбирала с трудом smile.gif Но особенно 19-й Дед Мороз умилил!
Kala
Такое количество красивых работ, выбор дался не легко.
Nemes-orca
Чудесные работы. С удовольствием проголосовала!
Jilla
Огромное СПАСИБО всем участникам, подарившим нам зимнюю сказку и новогоднее настроение! Все работы очень разные, но все - ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВЫЕ!!! Определиться с выбором было практически невозможно... Прошу прощения у тех, за кого не проголосовала... Все равно - все-все молодцы!!! Пусть наступающий год принесет счастье, удачу, здоровье и - новые работы, не менее прекрасные! smile.gif
цветочек
Замечательные работы smile.gif с трудом выбрала 7-мь из них smile.gif Девочки! Вы все достойны приза smile.gif
katakliptiko
Какие же умнички-рукодельницы наши форумчанки!искренне порадовалась,что можно выбрать аж 7 работ!Спасибо всем за предновогоднее настроение и такую красоту!
Yulia
фуф! проголосовала!!!!!!
хоть и отслеживала появление всех работ.. выбирала для себя фаворитов.. все равно сложно сделать выбор.
все работы замечательные!!!! Heart.gif
Аничка
Сделала свой выбор, но понравилось намного больше работ. Прошу прощения у тех, за кого не проголосовала. С настопающим всех!!!
Lvenok
Работы прелестные, очаровательные!!! От пейзажей захватывает дух!!! От всех работ таки веет новогодним настроением, радостью и (почему-то для меня) детским смехом )))
Выбор дался действительно нелегко... Рукодельницы, девочки, вы очень большие молодцы!!!!
И всех с Новым годом!!!
Грушенька
Какие замечательные работы!!!
СПАСИБО участницам и СПАСИБО организаторам конкурса.
Выбирать было трудно. Я даже распечатала картинки и разложила их перед собой на полу, чтобы неспеша принять решение.
Всем ещё раз СПАСИБО за форумскую сказку smile.gif
dash
красотень!!!! такие удивительные работы, многих из них никогда не видела!!! спасибо, что познакомили!!
Клуня
И я отдала голос rolleyes.gif
По 150 раз рассматривала все работы, пытаясь выбрать!!! Спасибо рукодельницам и организаторам и удачи в наступающем году! Heart.gif
lion09
Замечательнейший конкурс, один из моих самых любимых. smile.gif Все работы потрясающи!!!! Выбрать было оооочень сложно.
Любимая
Обожаю НОВЫЙ ГОД! Это всегда неожиданные сюрпризы. Этот конкурс стал для меня именно таким сюрпризом. Великолепные работы! Молодцы все участники конкурса! Вы все уже победители, т.к. смогли создать такую красоту! Спасибо организаторам конкурса! Успехов всем в вашем волшебном деле. yahoo.gif thumbup.gif
Людавла
Девочки-умницы-рукодельницы! Уважаемые организаторы!
Спасибо всем большое! Вышитые работы чудесны!
Получила большое удовольствие, рассматривая шедевры, радуясь вкусу и трудолюбию!
За пейзажи девочкам отдельное мое "УРА! МОЛОДЦЫ!" (как от тетеньки с поехавшей от пейзажей крышей)
И поздравляю всех с наступающим!!!
Iolanta
Любимый праздник и любимый конкурс smile.gif. Каждый в душе остается ребенком и ждет чудеса... Особенно на Рождество и Новый год. Желаю всем рукодельницам-мастерицам исполнения желаний, удачи и женского счастья! Спасибо всем участницам и организаторам замечательного конкурса! С наступающими праздниками give_rose.gif
Iskra
Я желаю победы, и самое главное, исполнения желаний - это к тем работам у кот. есть описание.
Есть очень сложные, объемные, есть небольшие но очень милые и радующие глаз, и говорящие - праздник на носу.
Понравилось много. Спасибо всем, кто показывает свое творчество. С наступающими праздниками!
ПрЫнЧесКА
С таким трудом выбрала работы, спасибо всем за такую красоту.
ЕЛенка
Спасибо, девочки за красоту и сказку! Сразу Новый Год захотелось. Пойду елку наряжать.
tina771
Какая же у всех красота! give_rose.gif Огромное спасибо организаторам! И всех- с Наступающим Новым годом!
Moon
Замечательные работы! Каждая из участниц достойна награды! Молодцы! give_rose.gif
Выбор сделать было достаточно трудно, но всё-таки проголосовала за работы, которые мне приятно было бы видеть у себя дома. Всем удачи!!!
bysaya
Работы шикарные
Marpol
А я не поняла, что нужно выбрать 7 работ, выбирала из таких чудесных работ только одну.
Все работы волшебные! Как же трудно дался мне это выбор Но я выбрала!!!
Девочки, вы все такие молодцы. У всех вас волшебные руки - сотворили такой праздник!
Тория
Цитата(Marpol @ 23.12.2008, 18:48) *
А я не поняла, что нужно выбрать 7 работ

Так вверху голосования об этом написано!
Marpol
Цитата(Тория @ 23.12.2008, 17:51) *
Цитата(Marpol @ 23.12.2008, 18:48) *
А я не поняла, что нужно выбрать 7 работ

Так вверху голосования об этом написано!


Так я же сразу на картины стала смотреть! biggrin.gif)
SvetaS
Девочки, какие же вы молодчинки. красота такая!!!!! thumbup.gif
choko
Глаза разбегаются, полное смятение в моих мозгах и так хочется всем девочкам подарить свой голос! Огромное спасибо за такую красоту!!!
Белая
Красота! С трудом выбрала 7 работ!!! Молодцы девочки!
Волчик
А мне не разрешено голосовать... cray.gif
СНЕЖАНА
Все такие молодцы!Так нелегко выбрать лучшие работы,несмотря на результат все победители(ведь вышили такую красоту).Поздравляю!!!!!!!
БелкаS
Девочки, спасибо за СКАЗКУ!!!!
С огромным удовольствием рассмотрела все работы , а прголосовала легко -- за те, которые вызвали счастливую улыбку! rolleyes.gif
ксюшенька
Обалденные вышивки !!!!!!!!!!!!!! Очень мне понравились многие работы . МОЛОДЦЫ. clapping.gif Я бы тоже хотела поучаствовать,но я еще новичок и даже проголосовать не могу. this.gif Удачи всем участницам!!! give_rose.gif
OlNik
Отличные работы! thumbup.gif ВСЕ молодцы. Я проголосовала.
Ириska
Девочки, все ваши работы удивительные и вызывают улыбку. thumbup.gif Сразу чувствуется - Вот он, Новый Год идет!!!! Желаю всем удачи. give_rose.gif
Очень впечатлил Полярный Санта thumbup.gif
Oxygen Neutron
Ох, так много работ, что долго не могла определиться с выбором... Все работы замечательные clapping.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.