Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Схемки от Virinkи
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Создание схем для вышивки
Страницы: 1, 2
Virinka
Всем привет!
Здесь буду показывать свои схемки...
Virinka
Котик-талисман на богатство.
1 вариант: 290 на 420, цветов: около 100
2 вариант: 309 на 450. Сепия: цветов: 27
1. 2.
Virinka
Новый зверь нарисовался.
Размер:230 на 306
Цветов: 13, из них 7 блендов.
Virinka
Очередная морда: rolleyes.gif
Размер: 275 на 297.
Цветов: 60 плюс 1 бленд
Virinka
Леночек, спасибки! air_kiss.gif
А теперь вот такая парочка. Ну или часть парочки... blush2.gif
Поцелуй. (как понятно из картинки biggrin.gif) )
Размер: 177 на 118. Цветов: 15, из них 4 бленда.
И начало отшива. Моего. Не могу найти куда, кстати, он запропастился... shok.gif
Virinka
Innuendo, Галюнь, так получилось, что я дома теперь. Могу попробовать схемку сделать для тебя. Как ты? Запал, время, желание?

А у меня пока вот такая девочка получилась.

Размер: 249 на 266.
Цветов: 28, из них 16 блендов.
Virinka
Встречайте! Первый в моей схемодельной жизни, Олень! blush2.gif
Размер: 228 на 535.
Цветов: 80, из них 26 блендов.
Virinka
Продолжаем разговор. biggrin.gif)
Еще один Взгляд. Только человечий. biggrin.gif) Давно ее делала, сегодня доделала.
Размер: 260 на 293
Цветов: 67, из них 18 блендов.
Virinka
И тут Остапа понесло. biggrin.gif)
На самом деле, наконец-то дошли руки доделать когда-то начатое. blush2.gif
Мамина нежность.
Размер: 243 на 243.
Цветов: 71, из них 25 блендов.
Virinka
Тюльпаны.
Размер: 327 на 220
Цветов: 130, из них 45 блендов.
Virinka
На отдыхе.
Размер: 320 на 256.
Цветов: 110, из них 25 блендов.

Задолбалась я, извините, с этим фоном... Мне до конца не очень нравится. Хотя, мне кажется, вышивка более-менее сгладит... Вот шерстка удалась. Особенно у спящего.)
Если сказать, что фон - всего лишь фон, то, вроде, и неплохо...
Если есть мнения, критика - пишите, пожалуйста.
Gvendalen
и тут Остапа понесло... Ириш, что еще в шкафу залежалось? Доставай, показывай! Кажется, там, в уголке, еще что-то лежит )))
Красиво получается, большие кошки шикарные. Фон хорош, от животных не отвлекает. Но количество цветов приводит в легкий ужас ))
Virinka
Gvendalen, да вы что? Серьезно? unsure.gif Ну по мне, просто, если вышивать картинку - то, чтобы она была классная! Мне очень нравится эффект "Это что, вышито?". Его я и добиваюсь.
Боже, хорошо, что я вам схемки, исключительно для себя которые делала, не показываю. Собирай тут потом обморокоупавших! rofl.gif
Альк@
Virinka, Ирочка, как же мне понравились тюльпанчики! Может быть даже когда-нибудь решусь попросить у тебя схемку...
Virinka
Альк@, Леночек, ой, как я рада! yahoo.gif Проси, конечно, если надумаешь, я буду еще больше рада! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
tanigal
Virinka, полностью согласна с Леночкой, и меня тоже посетила эта мысль (о вышивке тюльпанчиков). все схемы-супер, но не моя тема, а тюльпанчики зацепили.
Ошер
Virinka, Ириш, привет! пролистала темку, сто лет не была тут)) тюльпаны невероятные, и я их очень люблю, но СТОЛЬКО оттенков я не осилю, однозначно))) буду ждать более смелых и решительных, чтоб посмотреть на отшив)) и Олень меня очаровал, очень красивая работа!!
Virinka
Ох, и цветочные вы души, девчонки! biggrin.gif)
tanigal, мне очень приятно! Надумаешь, дарю! На первоотшив, так сказать. wink1.gif Я бы сама их повышивала, но мне пока не до вышивок, уж тем более, новых.. Но самой-то, самой же тоже интересно, как получится... blush2.gif
Ошер, а я вот считаю, что за счет такого количества оттенков, так и получилось. Вот, выкладывают же схемы 400 на 600, и оттенков там около 200, и люди берут и вышивают... А у меня-то всего 130! wink1.gif Эх, жалко, не могу пока... А так начала бы, может еще кто подтянулся. drinks.gif За Оленя отдельно спасибо! Мне тоже он понравился, особенно изморозь снизу... biggrin.gif)
Спасибо, девочки! air_kiss.gif
Virinka
Появился вот такой конь. Вороной.
Размер: 350 на 263.
Цветов: 106, из них 17 блендов.
Ошер
Virinka, какой красавец!!! Ну вот зачем я зашла? Ведь обязательно соблазнюсь чем-нибудь)))) я как раз свободна сейчас и в поиске нового процесса... Я подумаю о твоих словах))) и с дочкой посоветуюсь..
Irik
Virinka, Ириш, ну ты даешь!!! У меня слов нет от твоей проиводительности! Очень понравился Олень - такой красавец!!! И Мамина нежность такая прелесть!!! Но размеры и количество цветов - к сожалению, не для меня blush2.gif
Virinka
Ошер, спасибо!!! biggrin.gif) Ну советуйтесь, советуйтесь! wink1.gif Я буду только рада! air_kiss.gif
Irik, спасибо!!! air_kiss.gif Ты знаешь, честно, каждый раз стараюсь, цветов брать по минимуму, но как начинаю править, не могу остановиться. biggrin.gif) Для себя бы я бы еще больше цветов сделала. blush2.gif
МАне4ка
Дизайны очень интересные: "На отдыхе", "Мамина нежность" (очень умиляет, так и хочется такую картину). Размеры впечатляют. Все четко прорисовано и выглядит естественно-натурально.
Virinka
МАне4ка, дай я тебя расцелую за "естественно-натурально"! air_kiss.gif Я ж этого и добиваюсь!!! yahoo.gif
А размеры не самые, нет, не самые масштабные! biggrin.gif) Средненькие! biggrin.gif)
Virinka
Ну, со стареньким покончили, переходим к новенькому. rolleyes.gif
В мечтах.
Размер: 272 на 182
Цветов: 81, из них 23 бленда.
tatyana_step
Какая Киса красивая! И взгляд какой выразительный!
Virinka
tatyana_step, спасибо, Танюша! air_kiss.gif
Gvendalen
котя, пушистый . мур )))
Virinka
Gvendalen, Ленок, rolleyes.gif air_kiss.gif
Irik
Virinka, красавец киска и взгляд выразительный! thumbup.gif
Virinka
Спасибо, Иришка! air_kiss.gif
Comanche Rose
Virinka, Ирин, еле собрала разбежавшиеся глаза от сказочной красоты. Сражена девушкой, мишками, тюльпанами и мальвой. Цветы отшитыми будут еще краше!
Virinka
Comanche Rose, Катюша, спасибо! air_kiss.gif
Цитата(Comanche Rose @ 15.7.2016, 1:59) *
Цветы отшитыми будут еще краше!

Ну вот, теперь хочется все бросить и начать цветочки! yahoo.gif
Ошер
Virinka, Иришка, показала дочери Оленя и мы решили, что нам без него не жить. У него уже есть имя - Джеймс (папа Поттера)))). Схемка платная?
Virinka
Ошер, Сашуль, ну надо же!!! biggrin.gif) Теперь у Оленя есть имя! Это потрясающе!!! yahoo.gif
Для тебя - бесплатная. air_kiss.gif Длина не пугает? wink1.gif
Virinka
Новье! rolleyes.gif
Как ни прозаично, Три белых коня.
Размер: 340 на 279.
Цветов: 125, из них 26 блендов.
Gvendalen
лошадки.. на примету... надо подумать. Все-таки мега-процессы не совсем мое. Пока вышью и на примету плевать будет )
Virinka
Gvendalen, Ленок, зато с мега-процессом как попрет - мало не покажется! rofl.gif
Sahara
Virinka, очень красивые у тебя схемы, но для меня мега-глобальные! Теперь всерьез нужно задуматься о карьере дизайнера.
Virinka
Sahara, Иннулечка, спасибо! air_kiss.gif Ну не мега, нет, так, средненькие! Есть, сама знаешь, какие большие! И вышивают же. И красиво. rolleyes.gif
Ошер
Цитата(Virinka @ 19.7.2016, 14:55) *
Ошер, Сашуль, ну надо же!!! biggrin.gif) Теперь у Оленя есть имя! Это потрясающе!!! yahoo.gif
Для тебя - бесплатная. air_kiss.gif Длина не пугает? wink1.gif

Длина пугает, зато ширина успокаивает)) пришлешь мне на электронку? Начну нитки собирать. Ты какую канву рекомендуешь? /хотя, чего я спрашиваю.../
Virinka
Сашуль, ну да, про канву - это в точку!)) Конечно, 18-ая.))
Пришлю.
Саш, не могу найти твой адрес...(
Ошер
Dimbes@gmail.com
Virinka
Отправила, Саш! rolleyes.gif
Natush
Здорово, Ир! Такое разнообразие будущих вышивок! smile.gif Судя по ответам в теме, для каждой рукодельницы найдется свой сюжет. wink1.gif
Virinka
Natush, Натуль, спасибо! air_kiss.gif Я надеюсь. blush2.gif
Comanche Rose
И уносит меня, и уносит меня в звенящую снежную даль, три белых коня....замечательные коняшки!
Virinka
Comanche Rose, я тоже напевала, пока делала. rolleyes.gif Правда, у меня получилась водная даль. rolleyes.gif
Спасибки, Катюш! air_kiss.gif
Virinka
Встречайте Разноглазого! wink1.gif
Размер: 290 на 229.
Цветов: 94, из них 25 блендов.
Irik
Цитата(Virinka @ 23.7.2016, 0:06) *
Встречайте Разноглазого! wink1.gif
Размер: 290 на 229.
Цветов: 994, из них 25 блендов.

Ирунчик, я конечно понимаю, что ты любитель огромного количества цветов, но чтобы столько??? shok.gif shok.gif rofl.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.