Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открыткомания 30 тур
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Юмор, тесты, игры > Песочница > Открыткомания
Kolosova


Приглашаю принять участие в весеннем туре открыткомании! Записываемся в этой теме, готовим весенние открытки с теплыми пожеланиями и поздравлениями. Если вы впервые принимаете участие в игре, не забудьте прислать свой почтовый адрес мне, координатору игры. В зависимости от количества участников, разыграем по два-три адреса. Но не забывайте, что при желании вы можете поздравить дополнительно любых участников открыткомании. За адресом обращаться ко мне.
Итак, набор участников до 15 февраля 2016 года.

УЧАСТНИКИ:
Kolosova, Irik, Comanche Rose,knopa,tatyana_step,Sergevna,ВераСи,Евражка,
Irik
Я принимаю участие!
Comanche Rose
Участвую!
knopa
Я тоже с вами
tatyana_step
Участвую.
Sergevna
Я обязательно участвую
ВераСи
и меня запишите пожалуйста..)
Евражка
Если успеваю - буду рада поучаствовать! smile.gif
Kolosova
Девочки, сегодня-завтра распределю адреса и разошлю всем.
ВераСи
я уже открыточки приготовила...жду адресочков..)
Irik
Адреса получила, спасибо! На неделе отправлю.
Kolosova
Девочки, адреса всем разослала.
tatyana_step
Адреса получила.
Comanche Rose
Адреса получила.
ВераСи
Адреса получены...спасибо!
ВераСи
мои открыточки сегодня отправились в путь!
knopa
Мои открыточки тоже отправились.
elena terra
Эх... Жалко, что записаться не успела. Очень хотелось бы поучаствовать blush2.gif
Sergevna
Я всё отправила в четверг 25-го. Надеюсь, почта не подведёт!
ВераСи
а ко мне вчера принесли весну замечательные открыточки от Верочки knopa,
и от Танечки Sergevna,
Спасибо большое за красотищу и теплые слова! Heart.gif give_rose.gif
knopa
Вот здорово! Первая весенняя феечка добралась до места назначения. smile.gif Верочка, желаю отличного весеннего настроения.
Comanche Rose
И я сегодня достала из ящика конверт.
ВераСи
knopa, замечательная феечка!..)
Sergevna
ВераСи, Вера, там пробник корейской косметики Сульваши, на травах, надеюсь, понравится smile.gif
ВераСи
Sergevna Танюша... я его еще не пробовала..) это же для лица? в выходные испробую..)
Sergevna
Вера, это крем для глаз, очень мне нравится - я этот пакетик на 2 раза делю, иначе многовато.
ВераСи
Sergevna, спасибо! а то я бы все на мордень измазала.)))
tatyana_step
И ко мне прилетели весточки весны от ВераСи и Sergevna



Спасибо девочки за поздравления и теплые пожелания!
Irik
Я сегодня получила открыточку от tatyana_step. Спасибо, Танечка за теплые пожелания и поздравления! Heart.gif
knopa
Ко мне добралась открытка и набор для изготовления открытки с милым медвежонком от Ирины, Irik. Спасибо.
Евражка
Большое спасибо Верочке knopa за чудесную вышитую открытку, которую мы на стенку около детской кроватки повесили!!!


Cпасибо Танечке Sergevna и Ирише Irik за прекрасное настроение после ваших тёплых слов!


Девочки, я вас люблю!!!

Очень извиняюсь перед своими получательницами за то, что поздравления с Весной запоздают, т.к. вчера все 3 открытки вернулись мне назад из-за того, что я перепутала марки и отправила с белорусскими (хотя даже если бы не вернули, все равно бы пришли позже, т.к. отправила 4 дня назад). А еще открытки всем одинаковые sad.gif На почту в наш городок привезли только маленькие с 8 марта, а из более "солидных" весенним на мой взгляд оказался только один вид.
knopa
Вот и вторая феечка тоже добралась, а вот третья что-то задерживается малость.
Ириша, Евражка, пусть радует дочку.
А мне вчера пришел пакет с котенком и карандашиками для разметки ткани от Екатерины, Comanche Rose.

Спасибо!!! give_rose.gif
Sergevna
Я тоже получила открытку с поздравлением от Ирины Irik smile.gif Спасибо за пожелания!
Irik
Ура, мои все три открытки добрались до адресатов. yahoo.gif
Kolosova
Я получила открытки от Веры и Татьяны. Спасибо огромное, девочки!

А я в этом году продляю весенний праздник. Что-то совсем ничего не успеваю. Мои открыточки долетят самые последние до своих адресатов.
ВераСи
Comanche Rose, Екатерина - я получила твое поздравление! Спасибо большущее! Heart.gif
Irik
Ко мне вчера пришла вышитая открыточка и карандашики от Comanche Rose. Катюша, большое спасибо за поздравление и теплые пожелания!
Фото покажу вечером.
Irik
Вечером не получилось показываю сегодня

Катя, спасибо ещё раз!
Sergevna
Получила очаровательную вышитую открытку с феечкой от Веры - knopa. Верочка, спасибо за весеннее настроение!
knopa
Замечательно! А то я уже начала волноваться. Теперь все мои феечки добрались.
Танечка, весеннего настроения тебе и твоим близким. smile.gif
Irik
Получила от Ирочки Kolosova, открыточку такую милую с теплыми душевными словами и заготовку к открыточке! Иришка большое спасибо за доставленные минуты умиления air_kiss.gif
Kolosova
Comanche Rose, Катюша, прости, пожалуйста. Открытку твою получила, в теме ДП отписалась, а здесь еще не дойду похвастаться никак. Сфотографировала, и успокоилась. А что надо еще фото скинуть на компьютер, кто бы пнул. Спасибо огромное за поздравления! Да еще такая открытка замечательная!
Sergevna
Ириша, урра! Я получила письмо! Спасибо огромное! Отдельное за Зарубина!!!
Kolosova
Моя третья открытка тоже получена, оказывается. Только адресат молчит))
ВераСи
а ко мне сегодня прилетела весенняя открыточка от Ирины Евражка, спасибо огромное! give_rose.gif Heart.gif
tatyana_step
Я получила открытку от Ирины Евражка. Спасибо, Ирина за теплые пожелания и поздравления!

knopa
Kolosova, открытка получена ещё две недели назад. Но из-за некоторых семейных обстоятельств я только сейчас до форума добралась. Спасибо большое. give_rose.gif
knopa
Kolosova, открытка получена ещё две недели назад. Но из-за некоторых семейных обстоятельств я только сейчас до форума добралась. Спасибо большое. give_rose.gif
Евражка
Comanche Rose, давно получила твое поздравление. Прости, что сразу не написала.
Спасибо большое, мне очень приятно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.