Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
flamepatronus
Здравствуйте!
Меня зовут Марина. Мне 15 лет. Я живу в городе Харькове. С вышивкой познакомила мама лет в 9-10. Сначала меня это не сильно заинтересовало,но года через 2 жутко этим увлеклась и стала вышивать. Вышиваю в основном на каникулах,когда есть больше времени,но сейчас стараюсь находить время и в школьные дни) Про форум узнала совсем недавно от знакомой и он мне показался довольно интересным smile.gif
Китти
flamepatronus, приветствую на форуме!
Ознакомься пожалуйста с этой темой и постарайся выполнить задания smile.gif
flamepatronus
Вот ссылка на мой профиль
Китти
flamepatronus, ссылка на профиль верно. только учти пож-та, что там где у тебя фотка оленя - это место для фото, а оленя можно на аватарку.
flamepatronus
Любимую работу выбрать не могу,но эта очень нравится) Вышивалась где-то два года назад.
Китти
flamepatronus, работа отличная, оформление мне очень понравилось.
НО, ссылка на фото вставлена не верно. С радикала нужно вставлять строчку № 3, посмотри как у меня:

результат вставки этой строчки:
flamepatronus
Хорошо) Вот еще раз.
flamepatronus
Заинтересовала эта тема.
flamepatronus
Ссылка на правила форума.

Цитата
2.1. Основное правило оформления подписи - она не должна превышать по размеру основное сообщение. Максимальное количество строк - две. В подписи запрещены линейки и адреса e-mail. Существует исключение из данного правила для членов группы CSC и выше, для которых разрешено использование в подписи одной текстовой линейки, указывающей на какой-либо вышивальный процесс. Соответственно, им разрешены три строки в подписи при использовании текстовой линейки.
Китти
flamepatronus, отлично, претензий нет, все правильно и красиво. Сделай еще ссылку на сообщение, его адрес можно получить кликнув на номер.
flamepatronus
Сообщение
Китти
flamepatronus, отлично! А еще, что бы покончить со ссылками, нужна ссылка на публикацию. они на главной странице сайта слева.
Остается обращение по нику и частичное цитирование сообщений с помощью опций Вставить ник и Цитирование в малом профиле под аватаркой.
flamepatronus
Ссылка на публикацию.
flamepatronus
Китти, хорошего тебе дня smile.gif
Китти
flamepatronus, почти smile.gif с новыми версиями браузеров, приходится после опции "цитата" , прибегать к помощи нашего "облачка" см. фото
выделяешь нужный фрагмент (он подсвечивается) и жмешь "облачко", получается цитата:


вот такая:
Цитата
Остается обращение по нику и частичное цитирование сообщений с помощью опций Вставить ник и Цитирование в малом профиле под аватаркой.
flamepatronus
Как-то так?
Цитата
почти с новыми версиями браузеров, приходится после опции "цитата" , прибегать к помощи нашего "облачка" см. фото
выделяешь нужный фрагмент (он подсвечивается) и жмешь "облачко", получается цитата:
Китти
flamepatronus, да!
Есть вопросы по форуму?
flamepatronus
Китти, по форуму вопросов пока нет)
Китти
flamepatronus, тогда приятного общения на форуме!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.