Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День в который остановилась Земля
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Свежие впечатления
Shime
Завтра иду на свеженькую фантастику.
Вот тогда буду готова делиться впечатлениями.
Через Афиша.ру забронировала места в кинотеатре, билеты вроде можно за 20 минут до начала выкупить. Заодно и потестим сервис smile.gif

Кто нибудь уже посмотрел ?
Annamat
Что-то отзывов нет. Неужели не смотрели? Неужели не понравился? Хотя по телевидению уже куча отзывов и все не очень лестные. Я скажу за себя. Мне понравился. Хотя, конечно, в первую очередь, потому что там снимался Киану Ривз, а это мой любимы актёр. Я предварительно посмотрела и старый фильм, ещё 1951 года, линия двух фильмов одна и та же. Ещё скажу что фильм не для наших нынешних циничных зрителей, которому надо только развлечься, когда-нибудь в будущем его оценят потомки, когда экологические катастрофы будут для них уже очень реальными. И не надо говорить, что фильм наивен и создан в лучших традициях американского кино, что с первых кадров ясно чем закончится. Фильм прост, но и тем самым заставляет думать. Просто смотрите.
На землю от имени галактической федерации прибывает посланник с предупреждением к правительству, о том что земля будет уничтожена если ее жители не медленно не прекратят свое разрушительное влияние на экологию планеты. Земляне восприняли посланника за агрессора. По сути это ремейк фильма 1951 года. В котором рассказывалось об инопланетяне так же прибывшем на землю только не с экологическим а антивоенным предупреждением…

Режиссер: Скотт Дерриксон

Актеры: Кеану Ривз, Джон Хэмм, Дженнифер Коннелли, Кэти Бейтс, Джон Клиз, Джейден Смит, Аарон Дуглас, Лорена Гэйл, Алисен Даун, Роджер Р. Кросс, Дж.С. МакКензи, Ричард Тиллман, Дэвид Ричмонд-Пек, Хиро Канагава, Джошуа Клоуз, Муса Крэйиш, Патрик Сабонгуй, Серж Уд

Продюсеры: Пол Харрис Бордман, Грегори Гудман, Эрвин Стофф

Композитор: Тайлер Бейтс
olessia
Если честно то мне не понравилось. Я ожидала лучше из-за рекламмы.
Катенька
и мне фильм не понравился...
МарияЛ
Смотрели с подругой! Не в большом восторге! ОЖИДАЛИ БОЛЬШЕГО unsure.gif
Shime
Я тоже сходила со своим молодым человеком и родителями... Начало было интересное.. но дальше полная ерунда. Ожидала большего... Фильм одноразовый и явно не стоит смотреть его в кинотеатре
Эстер Альмейда
Мой сын 22 лет сходил.Сказал,что полная фигня.
GeKiss
Я вчера тоже посмотрела. Не потому что хотела посмотреть, а просто других сеансов не было. Совершенно не понравился. Вот скажите мне, почему жучки весь город сожрали, а вот под мост - нет... Может это кино и в стиле "голливуда", но вот там, в 50-х и остался... хотя, на мой взгляд, в 50-х лучше снимали. И жуткая графика с этим железным (или жучковым) человеком с лазером... Смотрится дешево. Короче - не понравился. Мнение моё, никому не навязываю.
Tiffany
Согласна, фильм средненький. Особенно не впечатлил smile.gif
White_Snake
На фильм пошла исключительно из-за Киану Ривза(мой любимый актер wub.gif ). Сам фильм не сильно понравился - все-таки много нестыковок unsure.gif
Crom
Присоединяюсь к большинству, ожидалось большего. wub.gif
Bellwood
Такой гадости давно не смотрела sad.gif Пошли только потому, что это был последний сеанс на который мы успевали...Графика дешевая и "косяк" на "косяке".(когда фильм не нравится, сижу и выстраиваю логическую цепочку blush2.gif )Так в этом фильме такого намутили, что видимо сами забыли, что сделать хотели.Вот так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.