Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Mr. Кот
Всем здравствуйте! Меня зовут Андрей.
Про форум узнал от мамы. А зарегистрироваться решил, чтобы участвовать в ВД. Просто вышивать-то люблю, но из-за учёбы времени не хватает. А так, по-любому надо будет хоть по чуть-чуть, но вышивать. smile.gif
Mr. Кот
Дальше, ссылка на мой профиль. Это же ты ссылка?
Китти
Mr. Кот, приветствую на форуме!
Да, ссылка на профиль именно та которая нужна, все верно smile.gif Продолжай, когда будет свободная минутка
Mr. Кот
Внезапно пришлось отойти, поэтому не сделал всё сразу smile.gif
Я ещё ничего полностью не вышил, поэтому покажу, что буду шить, а точнее, дошивать.
Mr. Кот
На форуме больше всего заинтересовала VD-18 (собственно, ради неё я и решил зарегистрироваться)
Mr. Кот
На сайте больше всего заинтересовал "Метод парковки квадратами" из раздела "Техника вышивки"
Mr. Кот
Правила
Цитата. Вот так надо?
Цитата
3.2.1. Чрезмерное цитирование сообщений (оверквотинг). Размер цитаты должен быть достаточен, чтобы понять смысл цитируемого сообщения, не более того.
Mr. Кот
Китти, ещё же обращение надо? smile.gif
Mr. Кот
А вот с частичным цитированием всё сложно... unsure.gif Это так?
Цитата(Mr. Кот @ 2.12.2015, 17:00) *
А зарегистрироваться решил, чтобы участвовать в ВД.

Mr. Кот
Кстати, чтобы писать в других подфорумах надо набрать какое-то число сообщений?
Китти
Mr. Кот, да, все прямо идеально сделано!! И придраться не к чему smile.gif
Цитата
чтобы писать в других подфорумах надо набрать какое-то число сообщений?

10 сообщений, тогда сменится статус и позволит свободно общаться на форуме biggrin.gif

Вопросы есть какие то?
Mr. Кот
Китти, да. В чём разница между обычным и частичным цитированием? Это принципиально важно, как цитировать?
Китти
Mr. Кот, мы настаиваем на освоении частичного цитирования, т.к. на форуме запрещено излишние цитирование, т.е. предпочтительнее процитировать не целиком весь пост, например, а только вопрос из него или предложение, отражающие основную мысль. Может я и излишне длинно изложила, но надеюсь, понятно.

Есть еще вопросы? Если нет - то приятного общения и участия в ВД. И до встречи в соревновании ВДшек biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.