Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем открыть файлы rar
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Компьютеры, программы, интернет > Вопросы о программах
Mila
Девочки не могу открыть файлы с разрешением rar, может кто подскажет как их открыть, и с помощью какой программы
Spinoza
архиватор
Вот выберите что больше понравится.Первая мне больше всего нравится.
Mila
Spinoza, Спасибо за помощь
Lineйка
можно еще виндоуз коммандером открыть, в нем есть встроенные архиваторы.
Аничка
Девочки, помогите решить проблему! Скачала с сайта с играми игру "Ненси Дрю.Сокровища королевской башни". Она состояла из 7 частей каждая из которых зархивирована в rar. и имела такой вид nansys[1].part1 (соответтсвенно меняя последние цифры). Я по наивности решила, что при разархивации они автоматически сольются одна дополняя другую и все. Не тут то было. Ничего у меня не вышло. Подскажите может для слияния раровских архивов какая программа есть или еще чего. Обидно. Я эти семь частей качала неделю, но так ничего и не поимела. И вообще на этом сайте много игр из нескольких частей, а попользоваться не получается. Может поможет кто?
Алька34
Цитата(Spinoza @ 9.12.2008, 4:27) *
архиватор
Вот выберите что больше понравится.Первая мне больше всего нравится.

Ф я тупая искала эту программу в другой теме!! Спасибо большое !!!
Аничка
Девочки, а может кто подскажит как им соединять например части игры, т.е. patch заархивированные в rar в единый файл.
ArcticRose
Аничка,
А фильмы не нужно соединять. выбири их всех, и засунь с проигрыватерль ( в моем случае я пользуюсь Медиа плеером) они все автоматичести встанут с список.
А вот на счет игр я не знаю - я из игрушек играю только в героев, а их покупаю на дисках
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.