Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс-марафон "Прощай осень".
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные игры > Второе дыхание
Страницы: 1, 2, 3
МАне4ка
Дорогие участники игр Второе дыхание!

Тосковато в ноябре, похолодало,
На душе немножко грустно стало,
Осени последний денёк,
Сорван календарный жёлтенький листок.
Не грусти, что осень уж проходит,
С нею слякоть и дожди уходят,
Время года новое придёт,
И закружит приключений хоровод.

В след уходящей осени предлагаем жителям нашего форума поучаствовать в конкурсе "Прощай осень"

Конкурс будет проходить с 20 по 22 ноября 2015 года.
В течение трех дней конкурса участники игр форума «Второе дыхание» должны будут вышивать свой (один, любой) процесс-долгострой и отчитываться в теме конкурса.

Правила конкурса:

1. Отчитываться необходимо каждый день.
2. Участвовать можно только с работой, которую Вы вышиваете в рамках ВД.
3. К конкурсу допускаются работы, вышивающиеся в технике счетный крест, вышивка бисером.
Работы на канве с нанесенным рисунком в технике «счетный крест» к конкурсу не допускаются. В этом случае участнику разрешено поменять работу.
4. Конкурс начнется в 8:00 часов 20 ноября и закончится в 23:59 22 ноября по московскому времени.
5. В 08:00 (по мск) 20 ноября в этой теме будет выставлено кодовое слово, которое необходимо написать на бумажке и сфотографировать с вашим процессом вышивки.
6. Участие в личном забеге будет проходить в двух категориях: простые работы и сложные работы, содержащие смешанные цвета (не менее трех) или частую смену цветов.
7. Подсчет баллов будет производится в личном забеге с учетом количества отшитых Вами крестиков, то есть скорости вышивания. Количество вышитых Вами крестиков (бисеринок) суммируется за 3 дня, и выявляются лидеры забега.

Пожалуйста, давайте будем честными друг к другу! Если в Вашей работе частая смена цветов или/и смешанные цвета, но на конкурсе Вы будете вышивать простой участок, то заявляйте свою работу в категорию простых работ.

Заявку на участие в марафоне каждый желающий участник подает самостоятельно в данной теме до 20 ноября (включительно) до 00.00 по МСК с указанием номера ВД, представлением картинки процесса и его состояния на начало конкурса (фото процесса с кодовым словом).

Требования к отчету:

1. Первый отчет должен включать: фото работы до начала конкурса с кодовым словом и фото вышитого за день.
Второй и последующие отчёты - фото предыдущего дня и фото вышитого за день. Отчет без фото не принимается.
2. Фото должно быть подписано: датой и количеством крестиков.
Также, пожалуйста, убедитесь, что Ваше фото (не превью, а именно фото) достаточно четкое и крупное, чтобы видна была разница с предыдущим днем.
3. Отчет должен включать точное количество вышитых крестиков.
4. 100 крестиков = 1 балл, 50 крестиков = 0.5 бала.
5. По результатам трех дней, 3 участника, набравшие больше всех баллов будут объявлены победителями.

Участники-победители (по одному победителю в каждой категории) получают кнопочку победителя
Остальные участники – кнопочку участника марафона

Если у Вас возникли вопросы, то их можно задать в этой теме. Желающие выступить спонсорами призов конкурса или поощрить конкретного участника, пожалуйста, пишите мне в личку!
скво
Это точно: когда же начало? unsure.gif

Участвовать буду обязательно с простой работой из ВД-42

на данный момент есть
Китти
KraSS, скво, 20 ноября, спасибо за внимательность (я правда не нашла ошибку, но прочитала по диагонали.).
МАне4ка, исправит ее - у нее теперь есть права для этого smile.gif

Я тоже запишусь, с работой Тюльпаны из ВД-33, категория простая, фото работы и что есть выставлю в первый отчет, т.к. активно вышиваю работу
KraSS
Я тоже постараюсь поучаствовать со своим пейзажем. Фото выставлю к первому отчету. Категория простая
Irik
Я тоже приму участие со своим Трамвайчиком от новой Слободы. Вышивается в рамках ВД-36, работа простая. Фото покажу позже, после отчета на следующей неделе.
Tessi
Пожалуй я тоже запишусь, со своим Храмом... ну надо ж его домучить уже...

ВД-17 Морская (Мирный) Вот с этого момента категория Сложная
София
Я тоже хочу поучаствовать. Не знаю получится ли. Если получится буду с Хаедом из ВД 42
Старт потом покажу - планирую еще повышивать
МАне4ка
Предлагаю выложить слово кодовое 20 ноября в 8.00 по мск, завершим забег 00.00 по мск 22 ноября?
Кто-то пошьет: пт., сб; сб. вс.; или все три дня.
Я поняла в чем была моя ошибку. Давайте придем к одному решению и не будем ссориться.
Uskova
Девочки, я поучаствую со своими Пионами. За прошлый марафон они у меня хорошо подросли. После этого почти и не шились smile.gif
Последняя фотка
Allrossa
С удовольствием помарафоню, хотя в эти выходные совсем мало времени на вышивку получится.
Буду вышивать Рождественского Оленя
Начальное фото покажу вместе с кодовым словом.
ВД-30, категория простая.
Uskova
Я не написала что участвую от ВД-52 категория сложная.
По поводу окончания не совсем поняла. 00:00 22 ноября, это с субботы на воскресенье или с воскресенья на понедельник ? blush2.gif
МАне4ка
с воскресенья на понедельник
Uskova
МАне4ка, Спасибо smile.gif
Наттал
Если обстоятельства не изменятся, то я тоже с вами помарафоню, с бисерной работой "Водопад в горах" из ВД-60.
Правда насчет сложности не знаю как, там идут переливы зеленого 5-6 оттенков. В общем сложно мне определить сложность бисерной работы biggrin.gif
Осенняя
Постараюсь принять участие и я от ВД-36 с вот этой работой:

Простая категория. Фото выложу после отчета в ВД, на следующей неделе.
pando4ka
Анечка сроки все таки передвинула, и я этому очень рада yahoo.gif
Спасибо огроменное. Теперь поучаствую с удовольствием! От Вд-15 с Розами от ЗР планирую шить сложный участок, поэтому категория сложная.
Осенняя
МАне4ка, у меня вопрос небольшой возник... В данном конкурсе не обязательно, чтобы работы были подобраны под тему осени, осенних листьев и т.д.? А то я выставила "Ангела со свечой", а потом меня вдруг пробило - тема-то "Прощай, осень!", а значит, надо, наверное, ставить что-то типа "Осеннего блюза" от "ЗР"... Хотя в правилах нет конкретной привязки ко времени года... smile.gif (я просто в первый раз участвую в конкурсе на форуме, поэтому немного туплю, извиняюсь smile.gif )
pando4ka
Осенняя, это забег от Вд, шьется любая работа, процесс которой вы выставляете в любой Вд. Тема вашей вышивки может быть любой. wink1.gif
МАне4ка
Цитата
К конкурсу допускаются любые работы, вышивающиеся в технике счетный крест, вышивка бисером.
Работы на канве с нанесенным рисунком в технике «счетный крест» к конкурсу не допускаются. В этом случае участнику разрешено поменять работу.

Не тематический конкурс-марафон.
Осенняя
Всё поняла, спасибо. Вопросов больше нет.
МАне4ка
Девочки завтра в 8.00 по московскому времени выкладываю кодовое слово.
София
девочки я с вами вот отсюда
pando4ka
Аня, только ты не указала во сколько каждый день отчитываться? Каждый день до 23:59 по мск?
МАне4ка
Цитата(pando4ka @ 19.11.2015, 23:23) *
Аня, только ты не указала во сколько каждый день отчитываться? Каждый день до 23:59 по мск?

Да, до 23.59.
Если кто-то будет 2 дня из трех шить, то пропущеный день пишет прибавку 0.
kveta
Присоединюсь со своим долгостроем из ВД-7 сейчас есть
Лиска
И я приму участие от вд33 с моим"Изумрудом"..Стартовое фото выложу с кодовым словом
_Marina_
А где же слово?
pando4ka
pardon.gif
Наттал
Да, тот же вопрос. Время то уже wink1.gif
Китти
Н утогда я дам слово biggrin.gif

ОСЕНЬ, ДО СВИДАНИЯ!

Будем считать, стартуем в 9.00 по Мск
_Marina_
Китти, спасибо.

Моя заявка на участие.
ВД 34.

pando4ka
_Marina_, стартовое фото с кодовым словом выложи, не забудь smile.gif а то навышиваешь, а сфотать забудешь)
МАне4ка
Девочки, извините wacko.gif sad.gif . На работе закружили.
Спасибо огромное, Оксана. give_rose.gif
_Marina_
pando4ka, спасибо)
Со словом сфотографировала До вышивания)
скво
Девушки, сфоткала свою работу на данный момент и... поняла, что возможно закончу быстрее, чем кончится наш марафон. А можно еще одну работу повышивать, которую вышиваю в рамках ВД-11?
МАне4ка
Татьяна можно. Сфотографируешь с кодовым словом и будешь вышивать.
Китти
я только сообразила - а я то слово не попросила себе. Напишите мне слово кто-нибудь, а?
Irik
Китти, Оксана, для тебя слово:
ОСЕННЯЯ ПОРА.
София
девочки я пас - грипп зараза невовремя
_Marina_
20.11.15 - 940 крестиков
Uskova
У меня совсем чуть-чуть: +130 крестиков
Было стало
Китти
у меня: ВД-52 категория простая
старт 1 день +517 крестиков
Tessi
Мой отчет за 20.11.2015г.

Было стало + 1476 крестиков (и если бэк считается, то + 234 стежка бэка или 117 крестиков)
Наттал
Отчет за первый день

было стало +1264 бис.

Насчет сложности - незнаю, отнесла бы к сложным, переливы цветов - глаза сломать можно, пришлось несколько раз распарывать - не тот цвет пришила...
pando4ka
стало +587 повышивала только 3 часа.. весь день моталась по делам
Осенняя
Мой отчёт тоже небольшой - 371 крестик. И участок, пожалуй, простой буду шить эти три дня. Можно изменить категорию.
и
скво
что-то туплю и чуть не забыла отчитаться в первый день - 613 крестиков. Надеюсь не опоздала

заодно покажу второй процесс

KraSS
походу я с часовыми поясами запуталась.
Мой отчет за 20 число: +862 крестика

Irik
Мой отчет за 20.11.2015 - 265 крестиков - ВД-36
было: стало:
Лиска
Девочки,а я только 5 минут назад закончила вышивать.Только сфоткать успела.А крестики еще не считала.Можно я сейчас посчитаю?
Отчет Стало
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.