Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добрый вечер, дорогой форум!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Misaki
Добрый вечер, дорогие модераторы! smile.gif
Меня зовут Екатерина. Вышивкой занимаюсь давно и с любовью. Ваш форум очень люблю. Здесь у меня много друзей и знакомых. Но только сегодня решилась на кардинальные шаги - регистрацию и общение. Надеюсь, мне удастся выполнить все задания.
Misaki
Мой Профиль smile.gif
Misaki
Моя любимая вышитая картина - это работа одной мастерицы, которой я не перестаю восхищаться. Вышивка по мотивам картины известного художника - Ван Ос, Георг Якоб Иоганн "Сливы, фрукты и каштан".
Misaki
Тема которая меня всегда интересовала на форуме.
Misaki
Меня заинтересовала статья Как перенабрать схему с помощью замечательной программы Pattern Maker из раздела Создание схем потому что сама пытаюсь заниматься этим же. smile.gif
Misaki
Ссылка на Правила форума, а также
Цитата
2.1. Основное правило оформления подписи - она не должна превышать по размеру основное сообщение. Максимальное количество строк - две. В подписи запрещены линейки и адреса e-mail. Существует исключение из данного правила для членов группы CSC и выше, для которых разрешено использование в подписи одной текстовой линейки, указывающей на какой-либо вышивальный процесс. Соответственно, им разрешены три строки в подписи при использовании текстовой линейки.

Уважаемые модераторы, по-моему, всё! blush2.gif
Misaki
Вот ещё: ссылка на сообщение №1
Misaki
Цитата(Misaki @ 26.10.2015, 17:48) *
Надеюсь, мне удастся выполнить все задания.

Это частичное цитирование меня же. smile.gif
Китти
Misaki, приветствую на форуме!
По заданиям - все правильно, все верно и даже с перевыполнением.
Остается только обращение по нику освоить, потренироваться можно на мне biggrin.gif
Misaki
Китти, добрый вечер! smile.gif У меня получилось вставить ник!!! Ура!
Китти
Misaki, отлично!
Вопросы по форуму есть?
Misaki
Китти, вопросов нет! Спасибо! Heart.gif
Китти
Misaki, тогда желаю приятного общения и ровных крестиков biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.