Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Skype
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Компьютеры, программы, интернет
СНЕЖАНА
Замечательная програмка,при помощи камеры или микрофона можно разговаривать бесплатно по всему миру.
Skype
Mask
Цитата(СНЕЖАНА @ 26.11.2008, 22:12) *
при помощи камеры или микрофона можно разговаривать

Эээээ.... с помщью камеры разговаривать?????!

Наверно все-так разговаривать с помощю микрофона, слушать с помощью наушников или громкоговорителей (лучше использовать гарнитурку). А с помощью вебкамеры - видеть собеседника... Соответственно она нужна не с самого начала, а при последующем апгрейде компа.

Добавляю...
Это похоже на аську (или мсн-месседжер), только более надежно на предмет отсутствия вирусов и прочей гадости и много лучще - не надо по клавишам стучать wink1.gif . Можно разговаривать сразу нескольким (конференция). В этом случае вебкамера не подключается.

Можно отправлять файлы собеседнику, ссылки, картинку и прочее. Просто принимающая сторона должна подтвердить разрешение на прием отсылаемого.

При чисто символической оплате (примерно 400 руб) со скайпа можно звонить на любой стационарный телефон Европы и разговаривать совершенно неограниченное время. Связь хорошая - сын сказал, что как сижу в соседней комнате ))))

Периодически всплывает окошко с опросом качества связи для дальнейшего ее улучшения. Там надо просто дать свою оценку и все.
Катюшка_1985
Пользуюсь программой почти 3 года, и очень довольна, она идеальна для общения с европейскими друзьями и родственниками.... Что касается вебкамеры то при отсутствии микрофона можно говорить в микрофон вебкамеры, почти во всех вебках он есть, но лично я его отключаю т.к. из-за вебмикрофона появляются помехи по звуку...
Natasha_006
Я тоже регуярно пользуюсь этой программкой. Дешево и сердито. Но насчет качества звука есть нарекания. Если звонок международный. то как правило, все ОК. А вот по Москве качество ГОРАЗДО НИЖЕ! Все мои родственники говорят, что когда мы им звонили из Штатов, то качество было гораздо лучше, чем я звоню им из того же города!

А так да, программка оч.хорошая. И слышно, и видно и бесплатно.
ТАм и пересылка файлов, как уже говорилось, и чат на двоих можно замутить. Там система такая. Выбираешь респондента, отправляешь сообщение, придет оно ему как только он включит Скайп, если он сейчас недоступен.
самарочка
Mask, Хотела спросить, А можно купить карты для оплаты звонков на стационарный телефон?? Исала, но мне как то не попадались. Или можно как то по другому это оплатить??
Mask
Цитата(самарочка @ 27.11.2008, 15:18) *
А можно купить карты для оплаты звонков на стационарный телефон??

Не знаю на счет карт, но муж у меня прямо черз скайп и платил. Там есть такая возможность. Завтра постараюсь уточнить...
Mask
Узнала... Оплата 90 крон (около 360 руб), срок действия 3 месяца, неограниченный лимит звонков и их длительности на стационарные телефоны по всей Европе. Оплачивал прямо на их сайте. Оплата через интернет-счет. Как я поняла он работает с.о. На обычном счете выделяется "полочка" для оплаты таких счетов. Т.е. деньги снимают не прямо со счета, а с этой "полочки". Т.о. доступа к прямому счету нет и его не взломать. Это то, что я смогла понять (я ж топинамбур в вебденьгах). Думаю что подробнее можно узнать на самом сайте (муж вель там енто все нашел...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.