Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Схемы от Елены
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Создание схем для вышивки
Страницы: 1, 2
rozalena
Решила кой чем поделиться. wub.gif
РМ
rozalena
Две этих работы я себе полностью не приписываю,но идея изменения мотива и цвета моя.
РМРМ
Подбор у НЕГО по живому каталогу.

здесь

здесьздесьздесь

Верхний скин мой,нижний,что предлагает инет. Мой получился о 9 цветах,на черной канве,зашивается не все,а только части.
Black magic

размер на 14 канве 21,77*29,03см,цветов 8.
ASRozalena The girl in pink

ASRozalena_Black magic-2

ASRozalena_Kiss of love
4 цвета всего.

ASRozalena_He in grey tone

I You lo...

РМ
TeHb
rozalena, прошу прощения, что я тут со своим уставом к Вам в монастырь... Немножко подкорректировала Вашу схемку - убрала темное пятно между парой, которое девочкам не понравилось... blush2.gif
Надеюсь, Вы на меня не обидитесь...
Получилось вот так:

СКАЧАТЬ
rozalena
Не обижусь. Оба варианта хороши,что так что этак. give_rose.gif
rozalena
3 цвета размер 22*35см.
In love
rozalena
Новая развлекалочка,размер 30*25см 13 цветов.РМ
Love
rozalena
Еще одна романтичная парочка smile.gif РМ,размер 27*35см 5 цветов,канва Аида 14 черная
ASRozalena_Love in-2
rozalena
wub.gif Всегда пожалуйста.
Давно хотела сделать такую схему. 99*140 крестиков 17*25см.РМ
ASRozalena_Gallantry
rozalena
PM.Размер 26*38см 4 цвета
ASRozalena_Two
rozalena
Цитата(SPARTA @ 3.9.2009, 13:21) *
rozalena, какая ты молодчинка! твои работы навевают очень игривое настроение...

Спасибо. Стараюсь.
ASRozalena_Two-2
На этом беру тайм аут,поскольку графические рисунки,по которым я такие схемы делаю-закончились. В сети больше ничего интересного не нашла.
rozalena
Кому-то светленьких,а кому-то темненьких. Я конечно могу,но помните "Лучшее враг хорошего". Больше чем могу я не могу smile.gif Вот. blush2.gif
ASRozalena_Two-3
rozalena
Так-с. Наконец-то все программы поставила. И даже изыскала картинки для продолжения схемоделания.
ASRozalena_My Persian motiv-Love III
rozalena
Еще одна
ASRozalena_My Persian Motiv-Love II
rozalena
ASRozalena_My Persian Motiv_Passion
Tessi
Какие романтические пары!! wub.gif
rozalena
Хи,единственное,что похоже у меня получается-это пары.
Смешанная техника черной вышивки+крестик.
ASRozalena_My Persian Motiv_The girl with jugs
nika52rus
rozalena, Ну почему же, только пары? Девушка без пары очень-очень хороша!
rozalena
Ну еще одна девушка. Размер небольшой сравнительно 83х145 крестиков.Цветком конечно жертвовать не стала,в крестике он бы потерялся.
ASRozalena_MPM_The girl with sunflowers-II
rozalena
Большая просьба!
Дорогие и уважаемые те кто скачивает схемы. Очень большая просьба не размещать мои схемы на других форумах,типа хомяков нет. без моего ведома. Вы ж все таки не нашли схемы в инете,а скачали их у меня на страницах. Если мне надо там было бы их разместить,я б наверное сама там и разместила.
Все ж таки уважайте чужой труд!

Понимаю,что интернет и всё такое,но вы их не абы где находите,а на моей персональной странице.
pampushka
Абсолютно согласна с rozalena. Это авторская работа!
rozalena
Ну а это будущая может когда-нибудь картина будет.

Попробовала заодно что такое виртуальное оформление,более профессиональное чем той программы что у меня есть.Ничего,почти как отшитая smile.gif
rozalena
Ну еще две.
rozalena
rozalena
Еще одна романтичная ив общем-то симпатичная.Может сама вышью.
rozalena
Малость попробовала порисовать и пририсовала арку. Ну не художник конечно,но что-то уже получается
rozalena
Такой котик нарисовался.
rozalena
Еще кошка в двух вариантах.Крестиков 210*143 на черной канве 16. 33*22см получается.
rozalena
rozalena
Еще киски smile.gif
Размер один 210*145 крестиков в общей сложности,цветов не больше 20-ти,канва черная.
rozalena
Спасибо smile.gif А это еще. Размеры одни от 210 на 145 или 150 крестиков,канва черная,последний котик,канва синяя.Цветов не больше 20.
rozalena
Всех интересных кошек пока выбрала. Так что эти последние будут. smile.gif
serebro
rozalena, Лена, каие чудесные кошарики!!! Я как истинная кошатница просто в немом восторге! thumbup.gif
rozalena
Спасибо.Ну это еще немного,что нашла для переделки в схемы.
rozalena
Нашла у автора Любовь Ющук такую разработку.

Оригинал честно искала но не нашла,поэтому не смогла преодолеть желания сделать свой вариант.Надеюсь автор не будет в обиде. Тем более что ее схему можете скачать у нее,а своими двумя вариантами я тоже делюсь smile.gif 307*391 крестик 18 цветов.
ЗдесьЗдесь
rozalena
Взяла еще одну схему у Любовь Ющук.

Оригинал нашла,но свою изначально делать не стала.Решила переделать ту что уже все равно сделана. Надеюсь автор будет не в обиде.Поскольку своим вариантом тоже делюсь свободно,а ее вариант можете скачать у нее.
Здесь
rozalena
Ну и еще одна такая же переделка от того же автора.

Оригинала не нашла.Поэтому что есть. В первом варианте там вроде как какая-то вуаль,но прорисовать не очень выходит,поэтому второй вариант уже без нее.
ЗдесьЗдесь
Удачно нет ли не знаю,надеюсь автор будет не в обиде. Мне просто так захотелось сделать,что не удержалась.
kaymera:)
исходник, художник crayonmaniac и второй исходник Pandore от Charles de la Fosse
rozalena
Сделала свою схему 205*258 крестиков 23 цвета. Если чего не понравится,то исправлю уже в процессе своего отшива. Как всегда,правки по ходу дела самый лучший вариант. Когда это будет-не знаю. Но когда-то точно должен быть.
ASRozalena Pandore

rozalena
Сделала то не знаю что,но прикольно. Хотя и не знаю пока куда ее в будущем применить.

rozalena
Сделала на размер поменьше,под канву,что совсем давно у меня не знала куда деть.

Отшила Гаммой в три нити (не хотела просветов ткани). Оформление временное.Разглядывать наверное нужно при солнечной погоде,ну а какое в Питере солнце? Поэтому фото не очень удачное.
Остальная информация по схемам, если никто не против, вся здесь
rozalena
На заказ сделала две такие.Первая в Гамме,выглядит в живых нитках все не так бледно. Вторая в ДМС.

rozalena
Оформленные работы,из отшитого ранее.

А это новая,нынешнего года.


И схема нарисовалась с китайского скина громадной схемы.Просто так.
ASRozalena Romantic meeting
rozalena
Схема сделана мной переделка моей же схемы сделанной в Pxoto-X-Pro,выложенной когда-то. Сделана по мотивам набора Dimensions 02451_Lady Jessica.По мотивам,значит не копия,а вольная интерпретация. Сделана на вышивку крестиком,хотя в оригинальном наборе были использованы ленты..Если кто-то хочет на месте некоторых цветов можно помещать цветы из лент. По желанию.
Размер 27*41см (148*225 крестиков) канва аида 14 белая,цветов 15 DMC, подобранных по живому каталогу.
ASRozalena-Jessica
rozalena
Глюкнутый радикал картинку удалил. Скин Джессики
Алинса
такая красивая схема получилась!
rozalena
Спасибо! А это новая.
Переделывала китайскую схему,которая гуляет по инету.Детали дорисовала,цвета поменяла и отшила сама.
Размер 127*146 крестиков (23*27см).Канва 14 черная,цвета ниток Гаммы 9.Свою вышивала на 14 черной в три нити.Один минус предательские просвечивает основа.Ну да ничего не сделаю. Потому как только мечтаю изобрести какую-нибудь черную подкладку. Придумаю-переделаю.Пока не придумала,а черной основы не делают (или я не знаю как просить).
здесь или здесь
Palex
rozalena, я натягиваю вышивки сама, под черную канву кладу черную бумагу, покупаю в художественном магазине, стоит недорого. Может быть, принести её в багетку и попросить подложить под ткань.
rozalena
Да я тоже натягиваю сама,но вот на тот момент черной бумаги не было. А черную ткань я как-то не додумалась подложить. Смешное то,что когда на нее смотришь ничего не просвечивает,а вот при фотографировании просто эффект какой-то получается.Переделаю потом когда буду другие оформлять.
Palex
Лучше переделать, даже если не видны дырочки, всё равно рисунок вышивки с черной подложкой получается лучше, успехов!
rozalena
В общем-то сделана по просьбе в продолжении моей Джессики. Надеюсь увижу отшитыми обе.Назвала Мария.115*184 крестика 21*34см.14 аида белая. 18 цветов по живому каталогу ДМС.Сделана на крестик,хотя можно где-то использовать и ленты.
здесь или здесь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.