Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проба пера
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
AniCroSt
Здравствуйте. Меня зовут Руслан, вышиваю около полугода. Пока получается не совсем как хочется, поэтому от форума жду помощи и подсказок от более опытных вышивальщиц rolleyes.gif
AniCroSt
Ссылка на профиль
AniCroSt
Показать пока нечего, поэтому
AniCroSt
На данный момент самая актуальная для меня тема
AniCroSt
Так как я только учусь, то меня заинтересовала Вышивка крестиком: метод парковки рядами из раздела Техника вышивки
AniCroSt
Цитата из Правила форума
Цитата
1. Регистрация и оформление профиля.

1.1. Запрещена регистрация пользователя с именем, представляющим собой лишенный смысла набор цифр и букв; использование имен и аватаров, нарушающих общепринятые морально-этические нормы; использование в качестве логина адресов e-mail и других контактных данных;
AniCroSt
Вроде бы все. Жду доброго модератора unsure.gif
СапФо
AniCroSt, Руслан, как приятно видеть на нашем форуме мужчину, увлекающегося вышивкой!
Все задания выполнены отлично, надо еще сделать ссылку на какое-нибудь сообщение (адрес сообщения можно получить, кликнув на его номер в углу).
AniCroSt
Цитата(СапФо @ 23.8.2015, 17:54) *
AniCroSt, Руслан, как приятно видеть на нашем форуме мужчину, увлекающегося вышивкой!
Все задания выполнены отлично, надо еще сделать ссылку на какое-нибудь сообщение (адрес сообщения можно получить, кликнув на его номер в углу).

мое первое сообщение
СапФо
AniCroSt, отлично! Кроме того, я вижу, что и с полным цитированием ты справляешься, а как насчет частичного? И попробуй обратиться ко мне по нику с помощью кнопочки в малом профиле под аватаркой.
AniCroSt
СапФо, проще в хранилище ЦБ попасть чем на форум biggrin.gif
Цитата(СапФо @ 23.8.2015, 19:34) *
с полным цитированием ты справляешься, а как насчет частичного?

СапФо
AniCroSt, однако тебе это удалось! smile.gif Есть какие-нибудь вопросы по форуму или всё понятно?
AniCroSt
СапФо, спасибо. Пока все понятно ))
СапФо
AniCroSt, в таком случае не смею больше задерживать - путь на форум открыт, приятного общения и полезного времяпрепровождения! wink1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.