Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я прорвусь! =)
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать!
ЗаСаДа
День добре. Процесс регистрации напомнил поединок между Гендольфом и Барлоком. "ты не пройдееешь" - кричит мне система, я сваливаюсь в псих и вспоминаю что еще через почту надо подтвердиться! Хватая Систему огненной плетью, мы оба сваливаемся в увлекательны полет личного общения =). Нет, я не толкиенутая... Да ладно. Толкиенутая, чего уж там. =)
На форум попала, когда на просторах интернета наткнулась на станок для вышивания. Ооо, Шея! моя Шея! онв уже намертво отваливается. Почитала темы с станками, почитала темы с конкурсами. Я девочка азартная и ленивая. Может это поможет мне закончить 5 вышивок, в разной стилистике и на разных стадиях?
Вышивкой я дрессирую в себе усидчивость и терпение, которое отсутствует во мне вообще, в принципе, изначально.
ЗаСаДа - ник собранный из моих инициалов. Аналогично меня зовет муж ( в перерывах между классическами зайками, кошками, змейками и проч.)
Мне 25, я жена, дизайнер, бесноватая.

ЗаСаДа
добропожаловать
ЗаСаДа
яблоки для матущки. разнокалиберный бисер.
ЗаСаДа
Мне в целом интересен раздел клик
ЗаСаДа
Меня заинтересовала публикация делаем открытки из раздела открытки.
Меня бесит то, что я делаю последние пол часа.
ЗаСаДа
Ссылка на грешные правила клик
кусочек меня порадовавший
Цитата
Это наш форум, это наши правила.
ЗаСаДа
Админ приди cray.gif
Китти
ЗаСаДа, я тут, тут. Как Сивка-бурка, или кто там у толкиенистов аналог Сивки biggrin.gif ?

Приветствую на форуме! По заданиям - все верно, кроме правил форума. ссылка ведет не на них. Надо сюда , так что с тебя цитата из правил.
И ссылка на любое сообщение темы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.