Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весь Пуаро!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > ТВ-сериалы и ТВ-программы
Феня
Девочки, кто дружит с торрентом!!!! drinks.gif
Нашла всего Пуаро, все 57!!! серий, 54 ГИга!!!! yahoo.gif ТЫЦ!!!!!
Причем у меня хард на 80 гиг, хорошо, можно качать по одной серии...

Качество приличное и никакой рекламы!!!! yahoo.gif
Шельма
Просмотрела всего Пуаро))) Здорово, отличный фильм, и Суше такой... в общем, примерно такой, КАК Я И ПРЕДСТАВЛЯЛА СЕБЕ пУАРО, КОГДА кРИСТИ ЧИТАЛА)))
Akasha
Это который с Дэвидом Суше? Если да, то на других после него и смотреть не хачется smile.gif
Kotik
А на кинозале там вообще золотая раздача, тоесть трафик не учитывают - то же самое нашла тыцц!!!, на кинофане зарегистрироваться не смогла, смс просит отправить
Облачность
Феня, а мне муж в закачку поставил Пуаро. Там 61 серия написано. Пока не скачал и я не смотрела.
Elenika
Цитата(Шельма @ 6.8.2009, 20:21) *
Просмотрела всего Пуаро))) Здорово, отличный фильм, и Суше такой... в общем, примерно такой, КАК Я И ПРЕДСТАВЛЯЛА СЕБЕ пУАРО, КОГДА кРИСТИ ЧИТАЛА)))

Отличный фильм! А Д.Суше-самый лучший Пуаро! thumbup.gif Смотрела много разных вариаций с другими актерами( с Питером Устиновым мне вообще не понравилось!)..Не то! sad.gif
Pupsik
Феня, можно сказать боготворю give_rose.gif Я обожаю Пуаро. Начала качать . Спасибо Огромное. УРА! yahoo.gif
K_Marina
А мне сериал не нравится. Потому что слишком короткие серии. Не успеваешь прочувствовать всю интригу. Как плохой любовник - только начинаешь получать удовольствие, а все уже закончилось. Мне нравятся только 1,5часовые серии. Поэтому мой любимый детектив "Убийство в Медсоммерсе", или еще иногда переводят как "Чисто английские убийства".
Танечка
Феня, качаю и жду в предвкушении...
irisha_dl
девочки, у меня коллекзия оригинальная, их, вооще-то, 61 серия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.