Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не хватило ниток в наборе
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать!
Albatrosik
Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Вышиваю с семи лет, исключительно по наборам. Раньше никаких претензий к их производителям не было: всё было нафасовано четко, тютелька в тютельку. Последнюю работу выполняла в роддоме, за несколько дней до появления на свет малыша. И малость подпортила себе радость ожидания: полностью следовала инструкции, но уже к концу работы заметила, что ниток одного цвета точно не хватит. Поскольку брать их было негде, слегка уменьшила размер и форму лепестков цветка - в общем, выкрутилась. А у Вас бывали подобные случаи с готовыми наборами? Писали ли претензии - например, на сайт производителя?
Китти
Albatrosik, добрый день! Вообще то эта тема создана для овладения навыками общения на форуме, а не для обсуждения чего-то. Если захочешь общаться на форуме полноценно, но ознакомься с этой темой и попробуй выполнить задания из нее.

Что касается нехватки ниток - я в этом случае писала производителю. Серьезные фирмы берегут свою репутацию и мне прислали потом нехватившиего цвета целый моток.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.