Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вертикальные панельки от Анкор
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Страницы: 1, 2
Лиска
Цветочные поля от анкор

Лиска
Я уже вышила тюльпановое поле.Сейчас вышиваю лавндовое поле.Вот что есть на данный момент
Uskova
Я присоединюсь с лавандой, но после марафона, а то там пока ещё показывать даже нечего. Не больше 100 крестиков. smile.gif
natalya-snv
Девочки, а можете схемами поделится к тюльпанам, лаванде и ромашкам?
tatyana_step



размер: 14 х 32 см.
техника: счетный крест
ткань: Аида-16 белого или голубого цвета


Участники:

Лиска---Uskova---tatyana_step
Лиска
Цитата(tatyana_step @ 30.4.2015, 10:50) *
А может темку расширить и назвать: " Вертикальные панельки от Анкор"? Я бы тогда присоединилась, а то у меня в планах серия городов и стран. И из них к цветочным полям можно отнести с натяжкой только одну. smile.gif

Татьяна,конечно же название темки можно поменять.Ведь главное же,что производитель,,Анкор" и это панельки.Вот только я не могу корректировать первое сообщение.Это нужно написать модераторам?
Татьяна,присоединяйся! give_rose.gif Вместе веселее и процессы быстрее движутся.Ты покажи,пожалуйста,картинку того,что у тебя будет,чтобы ее можно было добавить в первое сообщение
tatyana_step
Начну я с панельки Highlands Landscape (В Шотландских горах)



По поводу изменения да, надо писать модераторам. Я свои сообщения могу редактировать. Можно мне оформить первое сообщение и написать о редактирование темы, чтобы его вверху закрепить. А потом я уже сама смогу вносить изменения.
Лиска
Цитата(tatyana_step @ 30.4.2015, 11:54) *
Начну я с панельки Highlands Landscape (В Шотландских горах)

По поводу изменения да, надо писать модераторам. Я свои сообщения могу редактировать. Можно мне оформить первое сообщение и написать о редактирование темы, чтобы его вверху закрепить. А потом я уже сама смогу вносить изменения.

Татьяна,какая красивая панелька!Очень хочется увидеть начало.Ровных тебе крестиков
По поводу редактирования написала Китти.
Глафира
У меня в далеких планах большое лавандовое поле от Анкор, даже ниточки куплены... вот только со временем тугова-то.
Uskova
natalya-snv, у меня есть отсканированные лаванда и тюльпаны, а ещё оливки могу отсканировать, если нужно. Только пришли мне тогда свой e-mail в ЛС.
tatyana_step, да, города мне тоже нравятся. А за овечками с удовольствием понаблюдаю. Они у меня в хочушках вместе с коровками.
tatyana_step
Спасибо девочки! На выходных начну, но быстро шить не получится. Главное, совместный отшив не даст ее забросить. smile.gif
Uskova, мне из панелек нравится тоже многие, так что , я думаю, мы тут надолго поселимся. biggrin.gif
Uskova
tatyana_step, конечно надолго, панелек-то много biggrin.gif И согласна, что не даст забросить.
tatyana_step
Мое начало, первые цветочки smile.gif

Лиска
Цитата(tatyana_step @ 6.5.2015, 17:13) *
Мое начало, первые цветочки smile.gif

tatyana_step Поздравляю с началом.Молодчина.очень красивый пейзажРовных крестиков.
А я после 10 числа тогда выложу свое продолжение.
tatyana_step
Спасибо,Галина! Heart.gif
Лиска
А я с обещанным продолжением
Uskova
Лиска, отличные продвижения thumbup.gif

А я наконец принесла показать своё начало Лавандового поля
Лиска
Uskova, Оксана,спасибо.С первыми крестиками тебя.Ты,как и я,начала с самого сложного участка.Жду продолжения.Ровных тебе крестиков.
А я с отчетом.
tatyana_step
Лиска, посевы лаванды хорошо растут! thumbup.gif

А у меня все сорняки, да сорняки. biggrin.gif

ufo-59
Решила принести свою вышитую и оформленную Венецию - заметила ее в главном сообщении. Итак, "Basilica St Maria":

Вышивала долго и мучительно, бэка много, много одиночек. Другой город из этой серии не решусь начать..
Всем легкого отшива и ровных крестиков smile.gif
Uskova
Лиска, Галя, у тебя лаванда благоухает thumbup.gif
tatyana_step, Таня, сорняки тоже растить иногда надо wink1.gif
ufo-59, Вера, очень красивая панелька и оформление хорошо подобрано!
А у меня продвижений в лаванде не было, лето началось smile.gif может на этой неделе удастся её достать.
МАне4ка
Лиска, как быстро поле растет. Нежное и красивое.
ufo-59 трудно вышивается, зато результат отличный получается. Красота.
tatyana_step
ufo-59, не смотря на все трудности, Венеция замечательна! У меня в запасах четыре набора с городами, буду морально настраиваться на отшив. smile.gif
Uskova, как я тебя понимаю, летом на рукоделие времени совсем мало,зато много других приятностей.

Обнаружилась ошибка в схеме ссылка
katency:
Цитата
"Вышиваю сейчас набор Highlands Landscape PCE0816. Тоже встретилась ошибка, причем довольно существенная. Перепутаны 2 значка блендов. Обнаружила не сразу, пришлось довольно много перешивать. Если вышить по ключу, получается зеленая шерсть у овец."
И еще в одном месте встретилась пустая клеточка без значка.

Лиска
Цитата(ufo-59 @ 9.6.2015, 1:18) *
Решила принести свою вышитую и оформленную Венецию - заметила ее в главном сообщении. Итак, "Basilica St Maria":
Вышивала долго и мучительно, бэка много, много одиночек. Другой город из этой серии не решусь начать..
Всем легкого отшива и ровных крестиков smile.gif

ufo-59 Хоть и долго вышивалосЬ результат получился прекрасный.Спасибо за пожелание
Цитата( @ 9.6.2015, 23:56) *
Лиска, Галя, у тебя лаванда благоухает thumbup.gif
А у меня продвижений в лаванде не было, лето началось smile.gif может на этой неделе удастся её достать.

Спасибо большое.Да,летом на вышивку,конечно времени меньше.БУду ждать твоего продолжения.
Цитата(МАне4ка @ 11.6.2015, 6:53) *
Лиска, как быстро поле растет. Нежное и красивое.

Спасибо большое
Цитата(tatyana_step @ 12.6.2015, 13:19) *
У меня в запасах четыре набора с городами, буду морально настраиваться на отшив.
Настрой на вышивку дает замечательный результат.А я может после цветочных панелек насмотревшись на вашу красоту тоже соберусь вышить что-то из городов.'tatyana_step'Если есть возможность поделиться схемками городов буду очень признательна
НУ а я принесла продолжение поля.
tatyana_step
Лиска, хорошо поле растет, а цвета какие шикарные! До середины дошла?

Схемками городов поделюсь. Какие нужны?

Uskova
tatyana_step, мне все нужны, какие есть blush2.gif а я, если надо, могу своими тремя поделиться.
Тоже принесла показать Лавандовое поле
Лиска
tatyana_step, И мне все,если можно,конечно.У меня ровно середина вроде.Вот подровняла поле А как там твоя панелька.Растительности добавилось? Uskova, молодец,движется вышивка!
Лиска
tatyana_step Спасибо огромное за схемки. give_rose.gif А у меня в поле зелени немного добавилось и перешла на вторую половину вышивки.
tatyana_step
Лиска, give_rose.gif Хорошее поле вырастила, красота! Я так понимаю, самое сложное вышила? Верхняя часть полегче?

А я свою панельку в июле и не вышивала. Но через недельку закончу "Подружек" и освободится время для овечек. smile.gif
tatyana_step
Давно не показывала овечек, по-прежнему выращиваю растительность. biggrin.gif

Лиска
tatyana_step, Здорово,растительность начала прибавляться.Вд рулит!
А у меня в поле появились деревца . тоже здесь давно не показывала что получается
tatyana_step
Хотела показать после отшива и бэка всех колючек в нижней части, но процесс явно затянулся, поэтому пока, что есть сейчас smile.gif



Лиска
tatyana_step, Танечка,молодец,что показала,что вышилось.Колючки у тебя яркие получаются.И ручеек вот уже журчит.
А я панельку свою пока на месяц отложила из-за соревнования команд.В декабре тогда покажу продолжение
Uskova
Лиска, tatyana_step, девочки, какие вы молодчинки! Так хорошо продвинули свои панельки! Я давно не бралась за свою, а сейчас и подавно некогда. Тоже в соревнованиях участвую, да вот думаю еще и в марафоне поучаствовать smile.gif
Лиска
А я принесла продолжение Остается вышить совсем немного
Palex
Лиска, лавандовый цвет такой красивый, успехов!
Uskova
Лиска, какая красота получается! Прям любо-дорого смотреть! Сразу желание свою достать и начать вышивать дальше smile.gif
tatyana_step
Лиска, красота получается! А бэк еще не делала?

Я закончила раститетельность (пыталась и бэк вышить, но это долгий процесс, буду делать его постепенно), перехожу к камешкам и овечкам.

Лиска
Цитата(tatyana_step @ 13.1.2016, 17:16) *
Лиска, красота получается! А бэк еще не делала?

Я закончила раститетельность (пыталась и бэк вышить, но это долгий процесс, буду делать его постепенно), перехожу к камешкам и овечкам.

Танечка,растительность так красиво с водичкой вместе смотрится.
А я закончила вышивать свое поле yahoo.gif Наконец-то справилась с мудреным бэком.Вот такой он здесь
Uskova
Лиска, Галя, поздравляю! Красотень необыкновенная! thumbup.gif Что следующее по плану? smile.gif
tatyana_step, Таня, красивые цвета! Сочные такие!
Красная
Сколько у вас тут красоты. А вышивает еще кто панельки?
Я давно хочу лавандовые поля, даже ниток в своем время на них купила, но руки так и не дошли. Теперь вот овечек еще увидела. Лиловый мое все))
tatyana_step
Я вышиваю, но медленно. smile.gif И в запасах еще лежат.
Uskova
Я вышиваю Лаванду, но...очень медленно blush2.gif
Лиска
tatyana_step, Uskova, Девочки,показывайте свои продвижения,хоть и небольшие в темке.Работы-то получаются очень красивыми
Красная,присоединяйся.Я вот уже две панельки отшила.Пока не начинаю новые,так как полно процессов в работе.
Красная
Я погляжу погляжу и соблазнюсь)))
Да девочки, показывайте)))
tatyana_step
Отмечусь с продолжением
Лиска
tatyana_step, Замечательное продвижение!Вот и овечки уже заметны give_rose.gif
А твоей-то панельки в первом сообщении нет...Добавь картинкку,пожалуйста.А то я не могу
tatyana_step
Спасибо, Лиска! Heart.gif

Моя панелька во втором ряду, предпоследняя.
Продолжение


Лиска
tatyana_step, Татьяна,нашла!А какое классное трио у тебя уже! thumbup.gif
Uskova
tatyana_step, Танюшка, хороших ты овечек уже вырастила wink1.gif
Я наконец-то добралась до своего поля smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.