Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: VD-30
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные игры > Второе дыхание
Rita

Irik * Elfe

*

МАне4ка * svetlyachok * Aeris

* *

Лиска * Allrossa * Сентябринка

* *

Правила:
1. Вышиваем работы абсолютно любой тематики.
2. Норма свободная, отчётный день четверг.
3. Об отпусках, болезнях, командировках, поломках фотоаппарата сообщаем.
4. Все вышитые крестики переводятся в монеты: 1 крестик = 1 серебряная монета, 100 серебряных монет = 1 золотой.
Как считаем крестики:
Крестик, фрузелок, 1 пришитая бисеринка = 1 крестик
Полукрест, 1 протяжка бэка = 0.5 крестика
Кординг, коучинг = 1.5 крестика за клеточку.
5. В нашей сказочной ВД будут проводиться много игр-квестов, сюрпризов, и каждый игрок имеет право предлагать координатору новые игры. Во время игр обязательные отчёты отменяются.
Участие в играх - по желанию и возможности.
6. За пропущенный отчёт без предупреждения участник получает штрафной смайлик. Отработать одну лягушку можно за 5 золотых. Набрав 7 таких смайликов участник превращается в лягушку и отправляется к Кощею.

кнопочка

Код
[url="http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showtopic=50264"][img]http://www.cross-stitch-club.ru/buttons/vd30.gif[/img][/url]

ВДВД Табличка

Координатор - Rita
Irik
Награды:

В процессе

В процессе

Mешочек с золотом: 98 47

Сумка: 1* 2*

Сундук:
4* 2* 30*
svetlyachok

В процессе

В процессе

Mешочек с золотом: 36 22

Сумка: 2* 2*

Сундук: 2* 2*
Elfe
Награды

В процессе
бискорню

Mешочек с золотом: 158 36

Сумка: 1* 1*

Сундук: 2* 14*
Rita
Дополнение к правилам!

Oтчёты в Четверг +/- 1 день! (Норма свободная) За своевременный фото-отчёт участник получает 1 кристалл.
5 кристаллов превращаются в "магический кристалл".

В сказочном мире корзинка, клубок и зеркальце необходимы. Их можно купить в Магазине.

Без "корзинки" участник может носить с собой только 3 предмета.
Без "волшебного клубка" участник может заблудиться и ему понадобится намного больше времени, что-бы найти верный путь (= нужно больше крестиков на дорогу во время игры).
Без "зеркальца" участник может пропустить игры.

Магазин
Rita
Персонажи

Маша - живёт с большим и злым медведем, которого можно задобрить мёдом или малиной. Знает каждую тропинку в лесу и печёт отменные пироги. У неё можно приобрести "волшебную корзинку".
Васелиса Премудрая - внучка Бабы-Яги. Найдёт ответ на любой вопрос. Всегда рада туристам, которые заблудились в лесу и желают купить "волшебный клубочек" ручного производства.
Русалка
Баба-Яга
Змей-Горыныч
Леший
Rita
Цитата(МАне4ка @ 13.5.2016, 3:50) *
Цитата
За пропущенный отчёт без предупреждения участник получает штрафной смайлик. Набрав 7 таких смайликов участник превращается в лягушку и отправляется к Кощею.

А что кощей будет делать с участником?

->Кощей<- будет слушать серенады и ждать Ивана-Царевича.
Участницы, превращённые в лягушек, исключаются из игры и весь их инвентарь переезжает сюда. Что-бы вернуться в игру нужно реабилитироваться вышив 1000 крестиков, не за раз, а постепенно за несколько отчётов. Набрав 1000 чары спадают и участница получает свой инвентарь обратно и может дальше участвовать в игре.
Напоминаю что каждую штрафную лягушку можно убрать за 500 крестиков, тоже не за один отчёт, а из кошелька, т.е. можно постепенно собирать монетки и потом "выкупиться".

МАне4ка

В процессе
GoblenSet (Румыния) - Туман в горах G614

]
МАне4ка
Mешочек с золотом: 24 97

Сумка: 2* 0*

Сундук: 8 3* 12*
Allrossa
Награды

В процессе
Навсегда от Luca (SB2274)

В процессе

Allrossa
Mешочек с золотом: 493 12

Сумка: 2* 6*

Сундук:
13 4*
Сентябринка

В процессе

Сентябринка
Награды

Mешочек с золотом: 1248 89

Сумка: 3* 2*

Сундук:
+5* +3*
Aeris

В процессе

.

Aeris
Mешочек с золотом: 12 99

Сумка: 4* 2*

Сундук:
3*
Лиска

Награды

В процессе

Лиска
Mешочек с золотом: 158 95

Сумка: 1* 3*

Сундук:
10 3* 2*
Сентябринка
Allrossa, Алена, мне и самой волк нравится. Вот закончу дочкину бисерную работу и повторно волка вышью в подарок.
Лиска, Галина, твоя "компания" замечательная. Молодец!
Aeris, Галочка, вышивка хоть и для души, но это все второстепенно.Главное выздоравливайте всей семьей. Впереди праздник. Болеть нельзя.

Мой отчет. Потрудилась славно или просто доченька мне "помогает". Сама удивляюсь, работа как по маслу. Думала мои глаза не осилят бисер.
Было: Стало:+3540
Allrossa
Aeris, Галочка, выздоравливайте все быстрее!
Сентябринка, очень красочно получается!

Мой отчет по Оленю
Было: Стало: + 367 крестиков
svetlyachok
у меня еще немного отшито, вечером постараюсь сделать фото.
Сентябринка
Я закончила свою бисерную картину. Вот что получилось.

Было: Стало: + 2560 бисеринок.

Я уже писала, что буду вышивать еще одного волка.
Allrossa
Сентябринка, очень красиво получилось! Поздравляю от души!

Девочки, я эту неделю точно пропускаю, руки до Оленя не дошли...
Rita
Сентябринка, Ого как быстро! Поздравляю очень красиво получилось.

Домик вы конечно прекрасно построили. Молодцы.

Всех с наступающими праздниками!
Делаем каникулы до 12 января.
Сентябринка
Девочки, дорогие мои подруги! Поздравляю вас с Новым годом!

Пусть Новый год звездой счастливой,
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут
Пусть каждый день теплом согреет,
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет,
Пришедший в полночь Новый год
svetlyachok
Можно я сегодня отчитаюсь (а то боюсь как бы склероз завтра не подвел)

было стало

до нового года было вышито 117 крестиков, и после 1 января + 420 крестиков
Сентябринка
Всем привет и с прошедшими и будущими праздниками. Каникулы наши кончились.А Света даже и на каникулах отчитывалась. Молодец! Я (как и говорила уже) вышиваю второго волка.
+3720 крестиков
svetlyachok
На каникулах время было, теперь как-то резко убавилось
У меня устный отчет будет, чуть-чуть поковыряла дверь
Allrossa
Всех с прошедшими праздниками и наступающим Старым Новым Годом drinks.gif dance.gif ! Всех благ, обязательного здоровья и неиссякаемого творческого вдохновения give_rose.gif !

Rita, спасибо большое за интересный предновогодний квест air_kiss.gif .
Из моих процессов можно убрать Навсегда от Luca, я лебедей уже дошила. Основным и единственным процессом остается Рождественский олень. Спасибо!
И, если можно, то проставь мне, пожалуйста, отпуск по 15 февраля wub.gif .
Rita
Я выхожу из игры и можно сказать с форума. Времени нет совсем, да и желания вышивать пока нет. Поэтому желаю вам хорошей игры дальше с новым координатором.
Сентябринка
Девочки, как я понимаю наша ВД распадается? Рита, ушла, игроков на отчетах совсем почти нет.....что будем делать? Уходить в другие ВД? Хотелось бы мнение всех девочек почитать, кто у нас числится.
tanigal
девочки, вас осталось 3 - это маловато, набирайте участниц, либо можно объединиться с другой ВД. в ВД-11 условия как у вас, отчет по средам. ВД-19 -среда-четверг
svetlyachok
Очень жаль будет терять эту ВД, мне нравилось собирать монетки, сказочные сюжеты и задания.... В 11-той мне нравиться, душевная там компания и правила подходящие (мне с моими возможностями свободная норма очень импонирует).
Лиска
И мне очень нравится эта вд.Вот только без таких замечательных ритиных конкурсов и сказочных идей будет,наверное,не так интересно.Координатора тогда нужно найти.Кто-то сможет продолжить интересную сказочную линию?
Сентябринка
Девочки, привет! Грустно расставаться ,но реально наша ВД не сохранится. Походила посмотрела по ВД, которые приглашают. Грустно и никуда не хочется. Может втроем и пойдем в одну ВД? Вот Таня предлагает ВД-11 и вам нравится. А места там для нас есть? для твоих?
Сентябринка
Сходила в гости в ВД-11. Там девочки не считают крестики. А я до того привыкла....это же подгоняет и стимулирует. sorry.gif Что будем делать? И действительно жалко сказочные наши конкурсы.
Сентябринка
Что-то мне совсем грустно....походила..побродила и пришла к выводу - девочки ушли по другим ВД. Молчком и даже не попрощались.Разочаровалась.....
tanigal
Тамара, не нужно переживать, объявите набор, до конца месяца может быть подтянется народ. Приходите в ВД-7, 15, правда там норма установлена, вам будем рады. Судя по всему, девочки, которые устраивали игры и квесты в темках, ушли с форума остается все меньше участниц.
Сентябринка
tanigal, Танечка, мне нормы не страшны.500 крестиков я могу и за день сделать.Вот напросилась бы в ВД-15. Мне там понравилось. С вашей легкой руки пошла проситься. biggrin.gif
tanigal
Сентябринка, очень рада, девочки, и вы приходите

Лиска
Цитата(tanigal @ 22.1.2017, 23:43) *
Сентябринка, очень рада, девочки, и вы приходите

Спасибо за приглашение give_rose.gif Подумаю.У меня же куча процессов
МАне4ка
У меня не всегда получается вышивать данную работ. Могу отмечаться, но редко (раза 2 в месяц). Пейзаж очень хочу дошить в этом году. но уже 3 недели иголку в руки не брала.
tanigal
тему закрываю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.