Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем привет!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Anna m
Привет! Следуя правилам форума
Цитата
1.5. После регистрации заполните, пожалуйста, дополнительные поля в Ваших Личных данных, изучите раздел Добро пожаловать и представьтесь там.
пишу здесь свое первое сообщение. Наверно, я первый в этом месяце новичок на форуме после painless_life.

Я вышиваю с детства, но у меня никогда не было сколько-нибудь серьезных работ и вот я решилась взяться за большую вышивку с множеством цветов
Anna m
хочу поселиться в этом разделе форума , чтобы делиться своими успехами и следить за процессами других форумчанок
Anna m
ссылка на мой профиль
Anna m
кажется, все задания я выполнила и свои умения показала с правилами ознакомилась rolleyes.gif , хочу скорее присоединиться к форуму!
СапФо
Anna m, добро пожаловать! Картинка по клику не увеличивается, а даже как будто меньше становится. Где-то, наверное, напутала при загрузке, попробуй еще раз. Не путай размер изображения и размер превью. smile.gif
Anna m
сейчас должно получиться
СапФо
Да, сейчас лучше. smile.gif Сделай ссылку на какое-нибудь сообщение. Адрес сообщения можно получить, кликнув на его номер.
Anna m
Первое сообщение СапФо,
СапФо
Anna m, замечательно. Теперь процитируй какое-нибудь сообщение частично.
Anna m
про картинку
Цитата
Картинка по клику не увеличивается, а даже как будто меньше становится. Где-то, наверное, напутала при загрузке
Anna m
В предыдущем сообщении я показала пример цитирования, может что-то не так? Второй день идет, как я не могу участвовать в форуме unsure.gif
Anna m
Прочитала еще раз правила и вопросы по вливанию в коллектив, получается, что в этой теме необходимо набрать не менее 10 сообщений!? Значит нужно просто писать здесь, задания я выполнила...
СапФо
Anna m, цитата в идеале должна содержать в шапке ссылку и информацию о цитируемом сообщении. Как делать цитаты, написано здесь.
В целом, всё неплохо, если у тебя нет вопросов по форуму, то тебе осталось последнее сообщение в этой теме. smile.gif
Anna m
Пробую цитировать, спасибо, что сразу даешь ссылки на подсказки!

Цитата(СапФо @ 4.2.2015, 18:28) *
В целом, всё неплохо, если у тебя нет вопросов по форуму, то тебе осталось последнее сообщение в этой теме. smile.gif

СапФо
Anna m, ну что ж, мне остается только пожелать тебе приятного общения и приятного времяпрепровождения на форуме!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.