Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тяжелый песок
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Свежие впечатления
Хельви
Цитата
По одноименному роману Анатолия Рыбакова.
В основе сюжета – любовь Рахили и Якова Ивановских, история их семьи, прослеженная на протяжении более тридцати лет (1909-1942), на фоне событий этой эпохи – первая мировая война, революция, гражданская война, индустриализация, Великая Отечественная война


Много читала отзывов об этом фильме. От самых негативных до восторженных... Интересно выслушать ваши мнения...
Жанна
Цитата(Хельви @ 5.11.2008, 14:53) *
Интересно выслушать ваши мнения...

А ваше мнение где, извините?
Elsa
Фильм оставил неизгладимое впечатление. Потряс. После последней серии скачала аудиокнигу и теперь слушаю оригинал под вышивку, очень нравится.
Феня
Мне показалось, конец как-то скомкан, хотелось бы немного узнать про после войны...
Тоже думаю почитать или послушать...
NНатали
С удовольствием помпотрела, но мне тоже показалось, что в конце всё слишком быстро прогнали.
Belle
Вчера закончила читать книгу. В сериале ужасы гетто показаны гораздо мягче, а главных героев значительно приукрасили.
Позабавила развязка с клиникой. В книге Оля в итоге стала адвокаом, как и ее приемный отец.
Ника
А мне вот сериал не понравился, а после того, как я прочла книгу - совсем. Как по мне - очень затянуто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.