Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планы 2015
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Общие вопросы о вышивке крестом
скво
Девушки, не хотите опять попланировать?
В прошлом году планировала закончить множество долгостроев , а вышилось совершенно другое. И все равно нравится как-то навести порядок среди своих процессов rolleyes.gif Как-то из года в год складывается, что заканчивается пара долгостроев из тех, что планируется закончить biggrin.gif Ну хоть так себя подстегнуть к подвигам! wub.gif
вот это плавно перетекает с прошлого года
надо закончить обязательно!
Натюрморт готов на 1/3. Записала его в ВД и дело пошло!

это нарисовалось в этом году и хочется закончить всенепременно!

ну и осталось изо всей моей семьи вышить для себя новогодний сапог. остальных обула)))) Начну и закончу ближе к следующему Новому году. В этом году сапог для мужа начинала в октябре.


надо закончить по возможности. У всех разная стадия готовности. Самая мелкая у оберега Татьяна rolleyes.gif


тут только вышить бэк
Алика
Самый главный план

Эти пойдут как отдыхалочки

Ну и надеюсь успею начать
tatyana_step
Я в этом году планирую с размахом, чтобы было из чего выбирать smile.gif В реальности, даже начать все не успею. Но так приятно на планы полюбоваться. biggrin.gif
Закончить:

Новое
Просто хочу

Еще будет пара сапожков и игрушки из фетра, вышитые новогодние игрушки и еще чего-нибудь.
Katerini4ka
Попробую немного себя организовать в этом году, и составлю план на год, что хочу сделать в этом году, а в конце года посмотрю справлюсь или нет.
Основное это завершить.


Начать и закончить


И самое главное к новому году сделать шарик на елку для продолжения традиции.
Millanka
У меня тоже план общирный, чтобы было из чего выбирать.
1. Закончить обязательно:
(1) Сумеречный мостик от ДИМ (2) многострадальные яблоки от Лука-С (3) Зимняя деревня от Клейтона

2. Постараться закончить:
(4) След дождя от Леврон (5) Нарциссы от Хаед

3. Продолжить:
Водолейку от Хаед

С хвостами разобрались, теперь новенькие процессы:
4. То что вышиваться будет обязательно
(6) Корзина с яблоками от Риолис (надо только набор купить) (7) Ромашки и черешня от Алисы (наборчик дожидается своей очереди в закромах с прошлого года) (8) Шотландский вереск от Риолис (9) Чертиполох от ЧИ (10) Мамина помада от ЗР (раз не успела в этом году ее вышить) (11) Срезанные розы от Дим (после того, как Мостик закончу можно будет приниматься) (12) (13) (14) миниатюры от Клейтона

5. Постараться вышить или начать
(15) Свет осени от Клейтона (16) георгины от Риолис (17) Магнолия от ДФЕА (18) какую-нибудь девчушку по схемам Т. Марчуковой

6. Отдыхалочки (снова часть перекочевала из прошлого года, но и новые добавились)
Облачность
Мои планы 2015



Из подраздела 1 планирую закончить все, кроме Сьерры Невады, ее продвинуть на сколько получится.
Из подраздела 2 нужно сделать как можно больше. Что-то начать и закончить, что-то начать и пошить, что-то просто начать.
Из подразделов 3 и 4 будут выбираться все остальные работы.
Firefly
Мои планы глобальны smile.gif

Две работы уже вышила в январе smile.gif
Allrossa
Как-то раньше никогда особо не озвучивала свои планы.
В этом году решила более серьезно подойти к этому вопросу.
Итак, вот то, что планирую вышить в наступившем году

Здесь более подробно.
И кроме этих работ будет ещё штучек 5 небольших Милл Хиллов (одну уже успела вышить в конце новогодних праздников)
Timofee4
Мои скромные планы!
Закончить: и

Моя мечта:
Глафира
А я хочу дошит анкоровского Павлина, а точнее отбекать его, уже все крестики вышиты...
А ам... как получится, боюсь даже загадывать.
Romantica
О вышивке с юмором. Моя цель в 2015-м – это достичь целей 2014-го, что мне следовало сделать в 2013-м, потому что я пообещала себе сделать это в 2012-м, а планировала – в 2011-м biggrin.gif
Я свои планы обозначила у себя в блоге. Это прежде всего, дошить основное, что показываю в своей теме.
Продолжить работу, и по возможности закончить, основные текущие процессы:
1) Южный берег (Алиса)
2) Царская охота (Золотое руно)
3) Ландыши (Золотое руно)
4) Леопард (Dimensions)
5) Бутоньерки с розами
6) Домовой
7) Снежный шар

Еще мечтаю вышить девушку с лошадью в цветах от Lanarte.
А дальше - как карта ляжет - все, что угодно из списка планов на 2015 год.

И вообще мои планы как погода в субтропиках - меняются сразу, резко и неожиданно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.