Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: После прочтения сжечь
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Свежие впечатления
Катенька

Жанр: Комедия, Криминал
Год: 2008
Страна: США, Франция, Великобритания
Режиссер: Этан Коэн, Джоэль Коэн
Актеры: Джордж Клуни, Фрэнсис МакДорманд, Джон Малкович, Брэд Питт, Тильда Свинтон, Ричард Дженкинс, Дэвид Раш, Дж.К. Симмонс, Олек Крупа, Майкл Кантримэн
Описание:
Осборн Кокс (Джон Малкович), долгие годы верой и правдой служивший в ЦРУ аналитиком, со скандалом подаёт в отставку сразу после перевода на менее престижную должность. Однако Осборн, или просто Оззи, намеревающийся спокойно написать книгу мемуаров, не подозревает, что его жена Кэйти (Тильда Свинтон) задумала подать на развод. Она давно изменяет мужу с профессиональным телохранителем Гарри Пфаррером (Джордж Клуни), большим любителем погулять «на стороне», невзирая на показную верность супруге. Надо же было такому приключиться, что очередной любовницей Гарри оказывается Линда Литцке (Фрэнсис МакДорманд), администратор небольшого фитнес-центра, которая, случайно обнаружив потерянный компакт-диск Кокса с секретными сведениями и послушав совета неумного коллеги, Чэда Фелдхаймера (Брэд Питт), решает подзаработать себе на пластическую операцию...
Катенька
вот этааа фииильммм biggrin.gif blink.gif если честно, то фильм тупой ужасно... наверное его нужно посмотреть ради Б.Питта в таком тупом амплуа. Надо сказать, ему удалось сыграть вполне реально. Но фильм я бы не разрешила смотреть даже подросткам, в силу присутствия в фильме весьма откровенного гмм...предмета. не знаю что и посоветовать - смотреть этот фильм или нет biggrin.gif видимо решить должен каждый сам для себя...
Жанна
Crom
Катенька правы на все 100%. я сам на эти грабли наступил. купился на фамилии актеров thumbup.gif
Ну. если есть время, которое не жалко, то можно смотреть и ругаться по ходу фильма. yahoo.gif
Yana
Если честно, я этот фильм не досмотрела. Не то, чтобы меня что-то шокировало, просто было ужасно скучно.
Phoenix
А мне фильм понравился, я очень рада, что досмотрела его до конца! Уже поднадоели фильмы под копирку, этот фильмец явно выделяется из всех! Мы каждый выходной ходим в кино и очень мало фильмов могу вспомнить, а этот запомнился!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.