Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Classic Cross Stitch
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Общие вопросы о вышивке крестом > Вопросы о дизайнах разных производителей
Аничка
Девочки! Кто-нибудь вышивал что-нибудь от этого дизайнера? мне очень понравились дизайны. Но хотела бы услышать мнение других. У них все хорошего качества или выборочно, или вообще прогон. На сайте "Одна дома" видела диск с этими схемами, очень понравились, но перенабирать я не умею. Хотелось бы услышать мнение кто уже их вышивал.
OlgaMyr
Я вышивала, результатом довольна smile.gif Посмотрите в путеводителе по процессам, еще несколько девочек другие дизайны вышивают. У всех результаты точь в точь с заявленной картинкой. Но одиночек конечно много
Ганеша
Посмотрите в моей темке с процессами как раз сейчас вышиваю два дизайна этой фирмы. Результат полностью соответствует заявленному. Одиночек очень много, простым и быстрым процесс не будет, но вышивать буду и на этих двух дизайнах не остановлюсь. На примете еще два как минимум.
Tanita
Аничка, если вам что-то понравилось из этой фирмы - вышивайте! У меня самой сейчас в процесс дизайн этой фирмы - хотя ещё мало отшито, но результатом я довольна. Получается точь в точь как на картинке. Одиночных крестиков конечно очень много, к этому надо быть готовой. Но результат того стоит.
ina
девочки может кто эти тюулпанчики вышивали. как вам качесто схемы? какои резултат?


Цитата(lakrimozza @ 25.3.2009, 21:46) *
видела вот такой отшив, вроде ничего)))

Цитата(OlgaMyr @ 25.3.2009, 22:02) *
Kleo, если правильно помню, вышивала эти тюльпаны. Вот, нашла
Lybava
Видела много отшитых работ. Очень понравились. В планах есть кое-что вышить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.