Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: я к вам!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
nat2_81
меня зовут Наташа.....попала на ваш форум через поисковик....очень хочу открыть свою темку и показать вам свои рукоделки!!! wub.gif
nat2_81
извините я не могу понять как сделать ссылку именно на профиль...можно поподробней sad.gif
nat2_81
моя любимая работа
nat2_81
http://www.cross-stitch-club.ru/forum/inde...wtopic=11147вот ссылка на тему
nat2_81
profil единственное не могу написать по русски,т.к пишу через транслит..а из за окошечка куда копируются ссылки он не хочет открываться
СапФо
nat2_81, добро пожаловать! Ссылка на профиль получилась очень хорошо, я думаю, ты уже поняла, что не так со ссылкой на тему, хотя формально ты ее сделала тоже правильно, просто выглядит она как открытая. smile.gif Картинка хорошо вставлена. Попробуй еще сделать ссылку на сообщение (точно так же, как любую ссылку, только адрес сообщения можно получить, кликнув на его номер).
nat2_81
ssylka так??
nat2_81
СапФо,
Цитата
Картинка хорошо вставлена.
пытаюсь цитировать biggrin.gif
nat2_81
не могу загрузить фото в профиль,подскажите почему???
СапФо
nat2_81, может быть, размер фото великоват? pardon.gif
С ссылками и цитированием неплохо. smile.gif Какие-нибудь вопросы по форуму есть?
nat2_81
да нет других вопросов нет....хочется начать общаться и открыть свою темку....
СапФо
Ну, тогда тебе осталось последнее сообщение в этой теме - и можешь открывать свою темку с процессами. ))) Приятного общения и полезного времяпрепровождения на форуме!
nat2_81
СапФо,
Цитата
Ну, тогда тебе осталось последнее сообщение в этой теме - и можешь открывать свою темку с процессами. ))) Приятного общения и полезного времяпрепровождения на форуме!
большое спасибо за гостеприимство!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.