Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cross stitch Canepa
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Общие вопросы о вышивке крестом > Вопросы о дизайнах разных производителей
fenay17
Девочки отзовитесь! Кто вышивал или видел вышитым это чудо! Картина более метра...боюсь начинать. Девочки это дизайн Cross stitch Canepa...я ничего о нем не могу найти в инете...Может кто слышал...подскажите пожалуйста. Спасибо

Цитата(complena @ 1.11.2008, 16:44) *
Может быть вам попытаться сначала перенабрать, хотяб часть схемы.

Да в том то и дело...есть схема оригинальная, 32 листа. схема отлично проработана...видно что шить будет сплошное удовольствие. Но вот это удовольствие уж больно большое. Нужен толчок, мне нужно просто знать, что ее кто то уже осилил...
Цитата(mikofita @ 1.11.2008, 18:28) *
А как Вы без перенабора определили , что схема проработана? Очень интересуюсь , потому что неоднократно встречала отзывы о том , что именно эта дама с лошадью- прогон прогонистый. Если надумаете вышивать - чур я в первых рядах болельщиков

Я определила очень просто...нет одиночных крестиков...равномерные участки плавно друг в друга переходят. Я по этому и спрашиваю о ней отзывы людей, которые хоть что то знают...а то что я за нее возьмусь, практически решено. Только с тряпочкой не решила...
Цитата(Феня @ 1.11.2008, 19:10) *
Да чего там думать, надо просто перенабрать!!!! Можно сколотить коллективчик. Вот мы перенабрали боярышню, и сразу понятно : шить не надо....

Я была бы очень рада...только я не умею это делать, если бы нашлась умелица....могу скинуть схему на электронку...А то схема 32 листа. Огромная! Просто эта картинка из иностранных форумов и девочки говорили что видели ее готовой - красота! А я не могу ее найти.
Цитата(Elenika @ 2.11.2008, 10:42) *
какой размер работы в крестиках?И на какой ткани Вы хотели бы ее вышить?Красивая картина.... Была бы чуть поменьше,с удовольствием вышила бы....
fenay17
К сожалению под рукой нет схемы но кажется 628 на 220 примерно так...я думаю на чем ее вышить. Может вообще полукрестиками и на самой мелкой аиде... или крестиками на аиде 16...нужен совет. Я буду рада найти девочку которая бы тоже захотела это вышить...вместе веселее и реальнее закончить. Но хочется сохранить объем картины, поэтому все таки наверно на 16-й аиде буду шить. Я могу разместить пару листочков схемы в форуме, вы профессионалки сразу оцените ее качество!!!!
Цитата(Malenka @ 2.11.2008, 12:49) *
С просьбой о перенаборе зайдите сюда. В разделе о совмесных процесах можно сделать заявку для поиска компании на вышивку. Для ориентации по размеру конечной вышивки - на 16 аиде у вас выйдет 35 х 100 см., на 18 - 31х88, на Хардангере 22 - 25х72.
ПС: поиск с путеводителями - очень волшебные вещи

Цитата(Агнешка @ 20.11.2008, 20:07) *
вам нужен подраздел этот. Там помогут
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.