Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем доброго дня
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
nulize
Здравствуйте.
Меня зовут Юля, относительно недавно увлеклась вышивкой крестом, захотелось найти единомышленников и поиграть в вышивальные игры.
Форум нашла в поисковике по теме "Второе дыхание" (интересовало больше всего именно это, так как у меня некоторые проблемы с завершением работ, да и в компании вышивать интереснее).
nulize
Профиль
nulize
Картинок вышитых работ нет. Вставляю картинку работы, которую собираюсь вышивать.

nulize
Больше всего на форуме меня заинтересовал подфорум "Второе дыхание" и тема "Поиск участников".
nulize
На сайте меня заинтересовала публикация "Идеальная изнанка - мастер-класс" из раздела "Техника вышивки".
nulize
Правила форума:

Цитата
1.2. Запрещено использование никнеймов и аватаров, в значительной степени схожих с уже существующими на Форуме, что может ввести в заблуждение других пользователей. В этом случае вы обязаны сменить имя или аватар, до этого момента ваш аккаунт будет заблокирован.
Китти
nulize, приветствую!
Все задания выполнены хорошо, очень приятно что ты быстро разобралась с нашими премудростями smile.gif , только изображение чуть больше чем нужно, максимум нужно 180 пикс, у тебя 200.
Нужно еще сделать ссылку на любое сообщение темы.
nulize
Исправленный вариант превью:
nulize
Ссылка на сообщение.
Китти
nulize, отлично. остается частичное цитирование сообщения и обращение по нику с помощью кнопок под аватаркой Вставить ник и Цитата
nulize
Китти, вот частичная цитата:
Цитата
остается частичное цитирование сообщения и обращение по нику
.
Китти
nulize, да, отлично!
У меня вопросов нет. У тебя есть вопросы по форуму?
nulize
Спасибо, никаких вопросов нет.
Китти
nulize, приятного общения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.