Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте! Меня примете?
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
kalibri
Здравствуйте!Меня зовут Ольга.Мне 29 лет.Недавно увлеклась вышиванием.Ваш форум нашла через поисковик.Хочу общаться. Набираться опыта так сказать.
kalibri
Вот ссылка на мой профиль профиль

kalibri
Вот моя первая вышивка.
kalibri
Вставить ссылку на тему не получилось.
kalibri
Вставить ссылку на публикацию не получилось.
kalibri
правила форума

Цитата
1. Регистрация и оформление профиля.

1.1. Запрещена регистрация пользователя с именем, представляющим собой лишенный смысла набор цифр и букв; использование имен и аватаров, нарушающих общепринятые морально-этические нормы; использование в качестве логина адресов e-mail и других контактных данных;
1.2. Запрещено использование никнеймов и аватаров, в значительной степени схожих с уже существующими на Форуме, что может ввести в заблуждение других пользователей. В этом случае вы обязаны сменить имя или аватар, до этого момента ваш аккаунт будет заблокирован.
1.3. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
1.4. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть заблокирована или удалена.
1.5. После регистрации заполните, пожалуйста, дополнительные поля в Ваших Личных данных, изучите раздел Добро пожаловать и представьтесь там.
1.6. Не загружайте в раздел профиля «Установка фотографии» рисунки, картинки и т.п. Этот раздел создан исключительно для личных фотографий.
1.7. После регистрации и перехода в группу Новых пользователей Вы сможете разместить фото собственных работ в Галереях работ Клуба "Вышивка крестом" или создать на нашем сайте собственный блог. Подробнее о работе галерей можно прочитать здесь, о блогах - здесь.
Китти
kalibri, приветствую на форуме!
Ссылка на профиль, правила - верно. Значит сам механизм вставки ссылок ты поняла. Что не так со ссылками на публикацию и тему? Не нашла или что?
Фото - маленькое, не рассмотреть подробностей, оно изначально такое маленькое или ты не там поставила галочку что бы его уменьшить?
kalibri
Цитата(Китти @ 3.12.2014, 14:04) *
kalibri, приветствую на форуме!
Ссылка на профиль, правила - верно. Значит сам механизм вставки ссылок ты поняла. Что не так со ссылками на публикацию и тему? Не нашла или что?
Фото - маленькое, не рассмотреть подробностей, оно изначально такое маленькое или ты не там поставила галочку что бы его уменьшить?


Публикацию и тему не нашла.Я не там галочку поставила.
kalibri
вот.
Китти
kalibri, вот теперь я фото разглядела, очень милые детки smile.gif
Для примера: моя тема и публикация вышивка бисером
kalibri
Хорошо сейчас попробую.Гостиная Китти вот на тему.
kalibri
Вот ссылка на публикацию.Вышивка бисером.
Китти
kalibri, да, все верно! Ты разобралась теперь где у нас живут темы, а где статьи?
Нужно еще ссылку на любое сообщение темы.
kalibri
Вот сообщение из темы сообщение
Китти
kalibri, да, верно! Нужно последнее усилие и все smile.gif Остается частичное цитирование сообщения и обращение по нику с помощью кнопок под аватаром Вставить ник и Цитата
kalibri
Китти, да, верно! Нужно последнее усилие и все
Китти
kalibri, а частичное цитирование осмелюсь напомнить biggrin.gif
kalibri
Китти, Нужно еще ссылку на любое сообщение темы.

Остается частичное цитирование сообщения и обращение по нику с помощью кнопок под аватаром Вставить ник и Цитата
Вот частичное цитирование. biggrin.gif
Китти

не совсем. Частичное цитирование вот
Цитата
Остается частичное цитирование сообщения
kalibri
Цитата
kalibri, а частичное цитирование осмелюсь напомнить


вот
kalibri
Китти, Поняла. wacko.gif Ученик из меня не очень получился.
Китти
kalibri, да, теперь все верно! Вопросы есть по форуму? Если нет - то не смею задерживать, приятного общения!
Нормальный из тебя ученик, не наговаривай на себя biggrin.gif
kalibri
Китти, Вопросов нет.)
Китти
kalibri, тогда приятного общения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.