Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надомная работа
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Поговорим?
Хельви
Собственно проблема следующая: задумалась я о надомной работе (уж так складываются обстоятельства, что по-иному нельзя). через или в интернет, например. реально ли найти что-то? кто-нибудь сталкивался? поделитесь опытом.
Ошер
Хельви, Настя, я когда-то тоже искала такой вариант, искала работу корректором на новостном сайте, нашла исключительно благодаря знакомству и благодаря ему же - отказалась, т.к. знакомая проводила мою работу через себя и зарплату тоже, и не скрывала, что снимает проценты. Тогда же обсуждала вариант вышивальщицы для херитаж, если память мне не изменяет. На их московском сайте было объявление. Заработок был мизерный, нужно было действительно целый день не отрываться от вышивки, чтобы заработать. А недавно получила на почту предложение о работе вышивальщицей, я его выкладывала где-то тут на форуме. Но там присутствуют денежные вложения со стороны работника. Если тебе интересно - пришлю в личку, почитаешь.
tatyana_step
Я работаю на дому уже лет семь наверно. Начала, когда была в декрете, потом дочка пошла в садик с бесконечными болячками, потом школа, то есть мне нужен свободный график работы. Работаю с базами данных: добавляю новые товары, обновляю цены и т.д. Можно поискать предложения по сопровождению, продвижению сайтов, на них постоянно нужно обновлять информацию. Есть сайт фриланс, там можно разместить свое объявление и посмотреть какая есть работа.
Китти
Хельви, я точно знаю что возможно. моя близкая подруга нашла такую неделю назад. сайт туту (который билеты на ж/д продает) ищет оператора колл-центра на дому. посмотри у них на сайте. если ты им подойдешь - примут, научат и вперед.

я еще неделю назад я бы сказала что такую работу найти оч.сложно biggrin.gif но бывает иначе, теперь знаю.
Smily
Хельви, я работаю удалённым переводчиком и пишу статьи для сайтов. Неполное время, так что заработки - только в виде бонуса. Но бонуса приятного. В принципе, если тратить на это 8 часов в день, то зарабатывать можно прилично. Но не всё так просто:
1) Сначала ОЧЕНЬ трудно найти клиентов, особенно постоянных. Есть неплохой ресурс Мамалансер, там можно посмотреть - конкуренция меньше, надёжность достаточная.
2) Я лично не встречалась с недобросовесными заказчиками, но знаю, что такие есть.
NATALKA
Мне на почту прислали предложение по работе, вышивать крестиком, может кому подойдет
Смотреть здесь
Zebrenka
Мне тоже прислали такое предложение, выглядит подозрительно, учитывая, что сначала ты вносишь деньги за непонятного качества набор.
Облачность
Хельви, Настя, насколько я помню, ты же переводчик. Может быть тебе в этой области надомную работу поискать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.