Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Европа - давайте встретимся!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Встречи форумчан
Smily
Девочки, живущие на просторах Европы, давайте встретимся лично! Соберёмся в каом-нибудь тёплом местечке, посидим, поболтаем, хомячков потешим wub.gif
OlgaMyr
Девочки, кто знает подскажите: на чем лучше доехать с западной Германии (Rheine - на границе с Голландией, относительно недалеко от Кельна) до Мини Европы под Брюсселем? На машине сильно муторно в плане пробок? Поезд ходит? Подумываем съездить, но мы с двумя детьми 5 и 6 лет, поэтому нужен вариант попроще smile.gif
VeraR
Планирую быть в Праге 6 сентября. Если есть желание можно встретиться smile.gif
Svetlanka
Цитата(OlgaMyr @ 30.6.2009, 20:25) *
Девочки, кто знает подскажите: на чем лучше доехать с западной Германии (Rheine - на границе с Голландией, относительно недалеко от Кельна) до Мини Европы под Брюсселем? На машине сильно муторно в плане пробок? Поезд ходит? Подумываем съездить, но мы с двумя детьми 5 и 6 лет, поэтому нужен вариант попроще


Если еще актуально (извини, давно не заходила сюда, не видела твоего вопроса)
Расстояние около 300 км, на машине - 2 часа. Если этот город к северу от Кельна, то ехать лучше через Маастрихт-Хасселт-Антверпен, потом А12 на Брюссель (навигатор пошлет через Е19, через Мехелен, но там сейчас дорожные работы = пробки). Если же южнее, то надо ехать на Аахен-Льеж (Luttich)-Bruxelles. На кольце вокруг Брюсселя следовать указателям "Expo".
Есть, конечно, поезд, но он недешевый, если много народу едет, то на одной машине дешевле. Пробки на кольце рассасываются к 9 часам.
Не забудьте Атомиум посетить! (9 огромных шаров)
lenap
Девочки, кто-нибудь собирается на Креативу в Дортмунд?
Стелла
Я собираюсь. Правда еще пока не решила какого числа.
lenap
Цитата(Стелла @ 17.3.2010, 0:50) *
Я собираюсь...


Я там буду в субботу. Если есть желание пообщаться, то можем попробовать пересечься smile.gif
GeKiss
Привет! Ищу помощи здесь. Буду очень благодарна за помощь!
Mask
Ой как темку почистили unsure.gif . Теперь и не знаешь кто у нас где.... Помнится кто-то был в Швеции. Мы теперь тоже тама. А вдруг недалеко? blush2.gif
T@nyushkin
Девочки, живущие в Германии, подскажите, пожалуйста, адреса рукодельных магазинов в Берлине и Дрездене. Подруга едет в Германию отдохнуть, попросила ее купить равномерки и льна Zweigart, вот хотелось бы знать, где ей это счастье искать. А может еще кто-нибудь знает примерную цену, чтобы прикинуть насколько хомяк может разгуляться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.