Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stoney Creek
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Общие вопросы о вышивке крестом > Вопросы о дизайнах разных производителей
Tanya1977
Девочки, есть такой вопрос хочу вышить рыбный город, но у меня возник вопрос там две страницы с номерами ниток....используются обе страницы или одна? blush2.gif


Цитата
Да вроде обе- там же разные номера ниток.

Цитата
Видела процесс вышивки этого "Города" (В альбомах на семье) Шился года полтора с перерывами. Размер там грандиозный, на 16 Аиде кажется 60х80 см. Цветов море, обе страницы задействованы однозначно, очень много смешанных цветов и бэка. Результат грандиозно-потрясающий, но сложный. Tanya1977 Если отважишься обязательно открой тему с процессом. Очень интересно понааблюдать будет.

Цитата

Вот картинка робина по мотивам города рыб...

Цитата
Вот я нашла процессик на семье, там все подробненько описано, целых 54 фото!!! Комментарии очень интересные!!! Даже интереснее фото, можно издавать роман "Город рыб"!
LaToya
Девочки, нужен Ваш совет. (тему перенесла)
Из интернета вышила уже две небольших картинки ( Старичок-рыбак и лягушку на ветке - фирм не помню), в обеих схемах указаны нитки DMC и ANCHOR. Вышивала DMC, но результат меня очень расстроил - обе вышивки оказались чересчур яркими, так сказать резковатые. Особенно рыбак, где вся прелесть в его нежности.
Вопрос: 1.) возможно мне нужно было вышивать ANCHOR, раз их номер стоит на первом месте?
2.) чем посоветуете вышивать эту картины, хочу наиболее близкий результат?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.