Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DMC
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Общие вопросы о вышивке крестом > Вопросы о дизайнах разных производителей
Alinushka
1.DMC - Cat Slumber
2. Картинка шикарная, очень красивая, хорошо проработанная, нет ненужных одиночек. Правда схему неудобно читать, очень мелкие значки и похожи друг на друга. Работаю с перенабором
3. DMC отсортированый на 2 органайзерах, с номером и со значком
4. есть
5. канва DMC - аида 14. мне она в принципе нравится, такую покупаю и для других вышивок. материала хватает вполне
6. игла была, очень быстро сломалась
7. -
8. пока еще не закончила, но результат получается очень красивый
9. не дала за него много, так как взяла на распродаже-считаю что даже за полную стоимость, наборчик стоит того
10. В принципе неплохой набор. Может после того как отошью имеющееся возьмусь еще за ДМС. Ну или может на распродажи в Париже опять попаду blush2.gif
Yuta
Описание набора

1.DMC - Cat Slumber
2. Картинка шикарная, очень красивая, хорошо проработанная, нет ненужных одиночек. Правда схему неудобно читать, очень мелкие значки и похожи друг на друга. Работаю с перенабором.
3. DMC отсортированый на 2 органайзерах, с номером и со значком
4. Органайзер есть.
5. Канва DMC - аида 14. Мне она в принципе нравится, такую покупаю и для других вышивок. Материала хватает вполне
6. Игла была, очень быстро сломалась
7. Дополнительно ничего нет.
8. Пока еще не закончила, но результат получается очень красивый
9. Купила недорого, так как взяла на распродаже-считаю что даже за полную стоимость, наборчик стоит того.
10. В принципе неплохой набор. Может после того как отошью имеющееся возьмусь еще за ДМС.

Описание из темы, автор - Alinushka.
Ганеша


1. ДМС
2. Схема - ч/б удобная.
3. Нитки - Coton Perle DМС (типа нашего ириса), по мотку каждого цвета.
4. Органайзера нет и не нужен.
5. Основа - легкая джинсовая сумочка без молнии с нанесеным рисунком, сшита очень аккуратно.
6. Игла - есть, удобная.
7. Дополнительные вложения - нет.
8. Соотношение цена-качество: покупала со скидкой за 225 рублей довольна до чертиков. Жаль что заказала всего одну, надо было брать больше, как подарок само-то.
9. Общие впечатления: джинса тонковата и отсутствие молнии не всегда удобно. Для себя решила после вышивания проклеить флизелином и сделать подкладку . Мне очень удобна как летняя сумочка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.