Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отверженные
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Уже не новость
Катенька


Жанр: Драма
Страна: Германия, США, Франция, Италия, Испания
Режиссер: Жози Дайан
Актеры: Жерар Депардье, Кристиан Клавье, Джон Малкович, Вирджиния Ледуайен, Энрико Ло Версо, Шарлотта Гинсбур, Азия Ардженто, Вероника Феррес, Жанна Моро, Джованна Меззоджорно

Описание:
Франция, ХIX век. Жан Вальжан, освободившись после 20 лет каторги, куда был отправлен за кражу булки хлеба, поклялся вести честную жизнь. Но инспектор полиции Жавер убежден, что преступник всегда останется преступником, и место Вальжану в тюрьме. До скончания века. Несмотря ни на что, Вальжан становится удачливым промышленником и мэром провинциального города. Но неправедное правосудие вновь настигает его. Вместе с приемной дочерью Козеттой Вальжан бежит в Париж. Но и там ему приходится продолжить борьбу со своим неумолимым преследователем…
Катенька
такой фильм шикарный thumbup.gif а игра актеров просто великолепна!! thumbup.gif
правда фильм длится 6 часов, но смотрится на одном дыхании!!
посмотрите все smile.gif особенно те, кто любит историю, Францию, Гюго...
Spinoza
Обожаю ГЮго.Перечитала все по несколько раз!!Срочно ищу где посмотреть.
Evgeniya
Нашла здесь, только там написано 3 часа вместо 6. А, интересно, другие версии никто не смотрел - первую и вторую? Наверное, соберусь и посмотрю все три. wink1.gif Спасибо за наводку! wub.gif
Belle
Замечательный фильмsmile.gif
После него я начала читать Виктора Гюго.
Жаль, что я пока не могу чиать в оригиналеsad.gif
klava
Belle,
А ты изучаешь французский?
Belle
klava
В школе учила много лет назад. Сейчас восстанавливаю знания. Пытаюсь читать, смотрю фильмы и слушаю музыку на французском. + Учебники и общение с носителями языка.
Жанна

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.