Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем привет!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать!
бусянка
Прошу принять меня в свои ряды wub.gif Меня зовут Инга, а на форуме буду бусянка.
Вышивать начала совсем недавно, но чует моё сердце, что влипла я конкретно. По крайней мере размер моего хомяка, говорит что это надолго rolleyes.gif
бусянка
Мой профиль
Китти
бусянка, приветствую!
Что то пошло не так с последней ссылкой. Посмотри еще тут.
бусянка
Цитата(Китти @ 9.3.2014, 21:31) *
бусянка, приветствую!
Что то пошло не так с последней ссылкой. Посмотри еще тут.

Да с ссылочкой проблема. Я пыталась загрузить фото из планшета. Не очень получается пока. Попробую ещё раз.
бусянка
Все, сдаюсь. Загрузить фото с планшета у меня не получилось. Может есть где-то инструкция что делать в таком случае?
Китти
бусянка, ты извени мою серость, но у меня самой ноут, так что я с планшетом тебе не подскажу как поступать, но почему то мне кажется что разницы с действиям, которые рекомендуем мы, быть не должно.
А с чем именно возникли сложности, со вставкой картинки или со вставкой ссылки на тему? Ты внимательно прочитала тему для новичков?
бусянка
Цитата(Китти @ 10.3.2014, 9:49) *
бусянка, ты извени мою серость, но у меня самой ноут, так что я с планшетом тебе не подскажу как поступать, но почему то мне кажется что разницы с действиям, которые рекомендуем мы, быть не должно.
А с чем именно возникли сложности, со вставкой картинки или со вставкой ссылки на тему? Ты внимательно прочитала тему для новичков?

При попытке скопировать ссылку не выскакивает строка ''копировать'', т.е. я её выделяю, а скопировать не могу. Скорее всего сайт не рассчитан на работу с мобильными устройствами. А может я не разобрались как это правильно делать cray.gif . Но я ещё попробую. А тему читала много-много раз.....
Китти
бусянка, тогда выполняй пока что задания, которые можешь smile.gif а с остальными попробуешь разобраться с какого то стационарного устройства smile.gif я без мышки работаю, пльзуюсь "горячими" клавишами Сtrl C и Сtrl V . Поробуй так же Яндекс фото, яедекс уж точно подходит для мобильных устройств, я туда постоянно с телефона выхожу
Kleo
бусянка, у меня с айпада все получается как обычно, специально проверяла. Вот здесь я об этом уже писала.
бусянка
Ну что же, оставлю пока фото в покое. Доберусь как-нибудь к компьютеру и тогда уж... Форум в качестве гостя я посещала уже давно. Вышивальщик я начинающий, и самоучащийся. Благо интернет великий учитель. За иголку взялась после прочтения статьи об идеальной изнанке. Просто решила попробовать, получится ли, и.... попала. И именно с этой темы началось знакомство с вашим форумом Идеальная изнанка, высший пилотаж!
бусянка
А потом я попала в раздел ''вышивальные игры'', и прочитала публикацию об игре ''Round Robin''здесь (кстати, ссылка почему-то сейчас не работает), и решила, что надо регистрироваться. Уж больно все интересно...
бусянка
моя картинка. Это моя вторая работа, пока последняя wub.gif
Китти
бусянка, ссылки работают, правильно.
картинку попробуй все же вставить, ладно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.