Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет! Позвольте присоединиться?
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Ошер
Привет, меня зовут Саша, вышиваю давно, еще со школы, последнее время чуствую, что не хватает общения на вышивальные темы. Надеюсь ваш форум мне поможет smile.gif
Ошер
Мой профиль
Ошер
Ошер
Меня заинтересовала тема с описанием изготовления куклы-Тильды
Ошер
Замечательное описание изготовление 3D открыток в разделе Открытки
Ошер
Выдержка из раздела, который.... никто не читает! А напрасно....

Цитата
Нарушители данных Правил будут строго наказаны Модераторами или Администраторами форума. Пользователям, неоднократно нарушающим Правила, может быть полностью закрыт доступ на форум.
Китти
Ошер, приветсвую!
Все задания верно, кроме картинки, там не та ссылка видимо скопирована не та ссылка с радикала, надо третью, выглядит так:
Код
[URL=http://i022.radikal.ru/1403/a7/f40f44a92cf5.jpg][IMG]http://i022.radikal.ru/1403/a7/f40f44a92cf5t.jpg[/IMG][/URL]

плучается так:
Ошер

так?
Китти
Ошер, а для своей картинки еще попробуй, ладно? я хочу точно знать что у тебя получится
Ошер

3-я ссылка smile.gif
Китти
Ошер, хорошо smile.gif
Нужно еще сделать ссылку на любое сообщение темы. Адрес сообщения можно получить кликнув на его номер.
Китти
Ошер, хорошо!
Теперь нужно сделать частичное цитирование сообщения и обращение по нику с помощью опций Вставить ник и Цитата в малом профиле под аватаркой
Ошер
Китти, сейчас попробую цитату...
Ошер
С цитатой под ником ничего не выходит...
Ошер
Цитата(Китти @ 8.3.2014, 19:00) *
Теперь нужно сделать частичное цитирование сообщения

Ну вот так сделала, правой кнопкой...
Китти
Ошер, хорошо, вижу ты разобралась!
У тебя вопросы по форуму есть?
Ошер
Цитата(Китти @ 9.3.2014, 19:07) *
Ошер, хорошо, вижу ты разобралась!
У тебя вопросы по форуму есть?

Пока нет, но если возникнут, я обязательно задам!
у меня уже полноценные права? можно общаться?
спасибо, что уделила мне время, довольно грамотный отбор для новых членов клуба, на мой взгляд.
Китти
Ошер, да, твой статус позволяет тебе общаться в любой теме, приятного времяпрепровождения на форуме smile.gif
Ошер
спасибо. пытаюсь оптимизировать выкладку фото но пока ничего не получается... dropbox нельзя использовать?
Китти
Ошер, вопросы лучше писать в соответствующей теме, там их быстрее можно найти модераторам. или в личку.
dropbox - можно, если он создает превью по правилам, до 180 пикс по большей стороне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.