Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие нового
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
trogart
Здравствуйте! Хочется влиться в Ваш дружный коллектив)))
trogart
Мой профиль
trogart
trogart
Понравилась тема Вышиваем всей семьёй
trogart
Узнала много полезностей из темы Окраска канвы натуральными красителями из раздела Подготовка к вышивке
trogart
Ссылка на правило форума
Цитата
2.4. Запрещены картинки размером более 50Х50 пикселей (размер игровой кнопки).
СапФо
trogart, добро пожаловать, чудненько всё получилось, надо еще сделать ссылку на какое-нибудь сообщение (адрес сообщения можно получить, кликнув на его номер) и продемонстрировать умение частичного цитирования и обращения по нику с помощью кнопочки в малом профиле под аватаром.
trogart
Цитата(Жанна @ 7.1.2009, 15:15) *
оформление сообщения
Как вставить в ответ ник собеседника.


Как процитировать сразу несколько сообщений и ответить на них в одном посте?
Нажать на кнопку . Она примет такой вид . Эту процедуру проделать одновременно со всеми сообщениями, которые вы хотите процитировать в одном ответе. В получившихся полных цитатах удалить ненужное и вписать между ними свои ответы.

Правильно?


СапФо
Почти. smile.gif Я имела в виду частичное цитирование сообщения собеседника. Его можно сделать с помощью кнопочки "Цитата" в малом профиле под аватаром, предварительно выделив часть сообщения, которую надо процитировать, и нажав эту кнопочку. Некоторые браузеры эту кнопку не поддерживают, и тогда можно пойти другим путем - просто нажать кнопку "Ответить" под сообщением и удалить лишнее из цитаты. То, что ты процитировала сообщение Жанны - это инструкция, как в одном сообщении собрать цитаты из нескольких.
Там же, в малом профиле под аватаром, есть кнопочка "Вставить ник".
trogart
Цитата(СапФо @ 24.2.2014, 9:28) *
Почти. smile.gif Я имела в виду частичное цитирование сообщения собеседника. Его можно сделать с помощью кнопочки "Цитата" в малом профиле под аватаром, предварительно выделив часть сообщения, которую надо процитировать, и нажав эту кнопочку.

СапФо
trogart, вот, отличненько! Осталось только обратиться по нику.
Какие-нибудь вопросы по форуму есть?
trogart
СапФо, вопросов нет wink1.gif
СапФо
trogart, в таком случае тебе осталось последнее сообщение, и форум для тебя открыт! Мне остается только пожелать тебе приятного общения и полезного времяпрепровождения! give_rose.gif
trogart
СапФо, огромное спасибо. Хорошо когда учат пользоваться форумом. Многих нюансов не знала!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.