Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И я к вам)
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Олеся Лисичка
Здравствуйте) форум нашла случайно на просторах интернета, хочется в ваш коллектив: играть в игры, хвастаться своими работами rolleyes.gif
Олеся Лисичка
профиль
Олеся Лисичка
Олеся Лисичка
тема, которая мне интересна
Олеся Лисичка
Мне понравилась публикация Самостоятельное оформление работ в разделе оформление вышивки
Олеся Лисичка
Правила
Цитата
1. Регистрация и оформление профиля.

1.1. Запрещена регистрация пользователя с именем, представляющим собой лишенный смысла набор цифр и букв; использование имен и аватаров, нарушающих общепринятые морально-этические нормы; использование в качестве логина адресов e-mail и других контактных данных;
1.2. Запрещено использование никнеймов и аватаров, в значительной степени схожих с уже существующими на Форуме, что может ввести в заблуждение других пользователей. В этом случае вы обязаны сменить имя или аватар, до этого момента ваш аккаунт будет заблокирован.
1.3. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
1.4. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть заблокирована или удалена.
1.5. После регистрации заполните, пожалуйста, дополнительные поля в Ваших Личных данных, изучите раздел Добро пожаловать и представьтесь там.
1.6. Не загружайте в раздел профиля «Установка фотографии» рисунки, картинки и т.п. Этот раздел создан исключительно для личных фотографий.
1.7. После регистрации и перехода в группу Новых пользователей Вы сможете разместить фото собственных работ в Галереях работ Клуба "Вышивка крестом" или создать на нашем сайте собственный блог. Подробнее о работе галерей можно прочитать здесь, о блогах - здесь.
Олеся Лисичка
Вроде все задания выполнила, прошу оценить rolleyes.gif
Китти
Олеся Лисичка, приветствую!
По заданиям - все верно, только картинка не увеличивается, посмотри пож-та еще раз, при нажатии на нее она должна стать большой, например так:


Сделай еще ссылку на любое сообщение темы
Олеся Лисичка

Может так?
Олеся Лисичка
сообщение
Китти
Олеся Лисичка, все верно!
Остается частичное цитирование сообщения с помощью кнопки Цитата под аватаркой и обращение по нику с помощью Вставить ник
Олеся Лисичка

Китти, надеюсь у меня получится...
Олеся Лисичка
Цитата
Мне понравилась публикация Самостоятельное оформление работ

не получилось у меня это с первого раза, поэтому в разных сообщениях задания выполняла
Китти
Олеся Лисичка, вижу разобралась. влпросы есть?
Олеся Лисичка
Нет, Китти, вроде бы вопросов нет. Поняла что если что-то не получается надо повнимательней почитать и получится)
Китти
Олеся Лисичка тогда приятного общения на форуме smile.gif
Олеся Лисичка
Спасибо yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.