Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Темный рыцарь
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Свежие впечатления
Катенька


Жанр: Боевик, Триллер, Драма, Криминал, Детектив
Год: 2008
Страна: США
Режиссер: Кристофер Нолан
Актеры: Кристиан Бэйл, Хит Леджер, Аарон Экхарт, Майкл Кейн, Мэгги Джилленхол, Гари Олдман, Морган Фриман, Киллиан Мерфи, Моника Карнен, Рон Дин

Описание:
Преступные группировки продолжают терроризировать улицы Готема. Бэтмен намеревается уничтожить их, объединившись с детективом Джимом Гордоном и окружным прокурором Харви Дентом. Партнерство обещает быть плодотворным, но вскоре они обнаруживают, что сами стали жертвами новоявленного властителя хаоса, выдающегося криминального ума, известного перепуганным жителям Готэма как Джокер.
Этот коварный шутник погружает Готэм в царство анархии и подталкивает Темного рыцаря все ближе к тонкой грани между законопослушным героем и вершителем собственного правосудия...
Катенька
мне фильм не понравился. что то вот в нем не то и не так. Наверное больше шумихи вокруг этого фильма, что это последний фильм Хита Леджера... поэтому все и смотрят его. не знаю... посмотреть один раз его конечно можно, но и все на этом...
Lana
Как не странно, но мне понравился. Я незнаю, даже, почему. Шла на фильм в очень скептическом насторении. А в итоге смотрела с удовольствием. Может быть мне понравился фильм из-за Джокера. Незнаю. Но я диск с фильмом точно куплю.
Яша
Мне понравилось только из -за Джокера.Он по настоящему страшен и трагичен(ИМХО не думала,что можно сыграть лучше Николсона,а вот поди ж ты...)
Жанна
solnyshko
Я недавно посмотрела. Не оржидала, но мне очень понравилось Больше, чем недавний Хэнкок. Соглашусь с Яшей, всё дело в Джокере. Остальные типично комиксовые персонажи, хоть и хорошо сделанные и сыгранные, а он такой "нормальный" маньяк, очень настоящий, не комиксный.
Ну и в техническом плане, конечно, очень красиво. Вот только мотоцикл у него явно с нарушением законов физики работает, никак не могла отделаться от такого чувства. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.