Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: примите к себе
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
raskolbas
Здравствуйте!
Меня зовут Мария, ваш сайт нашла в интернете. Уже больше 5 лет занимаюсь вышивкой, на сайте хочу общаться, делиться своими работами и т.п.
raskolbas
мой профиль
raskolbas
raskolbas
интересный раздел
raskolbas
Меня заинтересовала публикация видеоуроки из раздела "уроки, видео...".
raskolbas
правила

Цитата
1.1. Запрещена регистрация пользователя с именем, представляющим собой лишенный смысла набор цифр и букв; использование имен и аватаров, нарушающих общепринятые морально-этические нормы; использование в качестве логина адресов e-mail и других контактных данных;
1.2. Запрещено использование никнеймов и аватаров, в значительной степени схожих с уже существующими на Форуме, что может ввести в заблуждение других пользователей. В этом случае вы обязаны сменить имя или аватар, до этого момента ваш аккаунт будет заблокирован.
1.3. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
Китти
raskolbas, приветствую!
По заданиям: ссылка на профиль верно, ссылка на тему - верно. Ссылка на правила и цитата из них - верно.

Картинка - неверно, посмотри тут.
Публикации на главной странице слева, ты их не нашла видимо.
И еще, обрати внимание на п. 2.2 правил форума пож-та.
raskolbas
Цитата(Китти @ 31.1.2014, 14:38) *
И еще, обрати внимание на п. 2.2 правил форума пож-та.

извиняюсь, убрала
Китти
raskolbas, хорошо smile.gif
Нужно разобраться с картинкой и публикациями biggrin.gif
raskolbas
raskolbas
Меня заинтересовала публикация Накладной шов из раздела "Техника вышивки".
Китти
raskolbas, аха, с картинкой почти правильно. Только обрати внимание, особенность этого фотохостинга, в том, что он не умеет правильно размеры превью устанавливать, 180 пикс сделал но не по бОльшей стороне, поэтому ставь размеры превью при загрузке фото поменьше, 140 пикс например.

Публикация - верно smile.gif

Нужно еще сделать ссылку на любое сообщение темы
raskolbas
Цитата(Китти @ 31.1.2014, 15:35) *
raskolbas, аха, с картинкой почти правильно. Только обрати внимание, особенность этого фотохостинга, в том, что он не умеет правильно размеры превью устанавливать, 180 пикс сделал но не по бОльшей стороне, поэтому ставь размеры превью при загрузке фото поменьше, 140 пикс например.

учту

Цитата
Нужно еще сделать ссылку на любое сообщение темы

ссылка на сообщение
Китти
raskolbas, хорошо.
вопросы еще есть?
raskolbas
нет, вроде все понятно smile.gif
Китти
raskolbas, тогда приятного общения biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.