Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: VD-33
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные игры > Второе дыхание
Катюшка



Правила:
1. Отчетные дни - четверг, пятница.
2. Норма - 100 крестиков.

Координатор -

Ведущая игры -

За победу в конкурсе ВД-33 награждена дипломом

Ошер
Мертвое море и Эйлат. Южное направление.

До Мертвого моря 190 км. До Эйлата еще 122 км. Значит, если едем сначала на Мертвое море – это 190 крестиков, если сразу до Эйлата – то 312 крестиков.

• Пляж Мертвого моря. Пассивный отдых. (120 крестиков)

• Собрать с собой мешочек с солью (50 крестиков)

• Посетить заповедник Эйн Геди и уберечь свой автомобиль от козлов-террористов (200 крестиков)

• Пляж Эйлата. Пассивно-активный отдых. (100 крестиков)

• Дельфинарий. Чудесное место, где дельфины живут в своей естественной среде, в течение дня служащие играют с ними и угощают рыбкой, для развлечения посетителей, а с вечера до утра загорождение открывается и дельфины выплывают в залив, чтобы насладиться скоростью, играми в прохладной глубине, а утром вновь возвращаются в лагуну. Я своими глазами видела, как вечером служащий открывал «калитку» и они выплывали в Эйлатский залив. Это было волшебно! (250 крестиков)

• Погружение с аквалангом в районе кораллового рифа. (120 крестиков)

• Возвращение к аэропорту – 200 крестиков.
Ошер
Тель-Авив Западное направление

Дорога от аэропорта – 18 км (20 крестиков)

Первый пункт программы - Алмазная биржа (100 крестиков)

Прогулка по Яффо (50 крестиков)

Пляжный отдых в Тель-Авиве – активный отдых (50 крестиков) и пассивный (100 крестиков)

Шук Пишпишим (базар старьевщиков) (120 крестиков)

Шук АКармель (восточный базар) (80 крестиков)

Прогулка в Порту Тель-Авива (70 крестиков)

Возврат в аэропорт – (20 крестиков)

В следующие отчетные дни приносим последние результаты по путешествию!

На этом наше путешествие закончится, вы вернетесь домой. Но каждый, кто принял участие в путешествии, получит от меня гостинец на память!!!

Поскольку многие игроки вовсе не успели с нами повышивать/попутешествовать, я оставлю для них еще две недели (до 16 июня), когда они смогут нас догнать!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.