Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс-соревнование участников ВД
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные игры > Второе дыхание
Страницы: 1, 2, 3
Sweet Anna
Дорогие участники игр Второе дыхание!

По многочисленным просьбам и в качестве Новогодней сказки, клуб "Вышивка крестом" проводит очередной конкурс-соревнование участников ВД. Конкурс будет проходить с 3 по 6 января 2014 года. ВНИМАНИЕ: каждый участник выбирает по-желанию только два дня для участия - 3-4 января, 4-5 января, или 5-6 января. По условиям, любой участник темы-игры ВД может принять участие в конкурсе.

Правила конкурса:
1. Отчитываться необходимо каждый день.
2. Участвовать можно только с работой, которую Вы вышиваете в рамках ВД. Работы на канве с нанесенным рисунком к конкурсу не допускаются. Этим участникам разрешено поменять работу.
3. Конкурс начнется в 0:00 часов 3 января и закончится в 24:00 6 января по московскому времени.
4. В 0:00 мск 3 января для участвующих 3-4 января в этой теме будет выставлено кодовое слово, которое необходимо написать на бумажке и сфотографировать с вашей вышивкой. Для участвующих 4-5 января и 5-6 января кодовое слово будет выставлено в 0:00 мск 4 и 5 января соответственно.
5. Участие в конкурсе будет проходить в одной категории: простые работы. Участники, вышивающие сложную работу, содержащую смешанные цвета (не менее трех) или частую смену цветов (например, Хаед, Дим и другие подобные разработки), могут либо выбрать простой участок в работе, либо поменять работу на более простую.

Требования к отчету:
1. Первый отчет должен включать: фото работы до начала конкурса с кодовым словом и фото вышитого за день.
Второй отчёт - фото предыдущего дня и фото вышитого за день. Отчет без фото не принимается.
2. Фото должно быть подписано датой и количеством крестиков . Также, пожалуйста, убедитесь, что Ваше фото (не превью, а именно фото) достаточно крупное, чтобы видна была разница с предыдущем днем.
3. Отчет должен включать точное количество вышитых крестиков.
4. 100 крестиков = 1 балл, 150 = 1.5
5. По результатам конкурса участники, набравшие больше всех баллов будут объявлены победителями и награждены призами.

Как оставить заявку на конкурс:

Если вы хотите участвовать в конкурсе для этого необходимо до 2 января 2014 отписаться в этой теме о своем желании. В заявку необходимо включить фото работы из первого сообщения темы Вашей ВД, номер ВД, и дни, в которые вы планируете участвовать.

Если у Вас возникли вопросы, то их можно задать в этой теме. Желающие выступить спонсорами призов конкурса или поощрить конкретного участника, пожалуйста, пишите мне в личку!
София
Здравствуйте. Я хотела бы поучаствовать от 2ВД
Т к там работа с нанесенным рисунком, то участвовать хочу с кораблем, который раньше шила в ВД 1 (я ее покинула недавно)
Если так можно то вечером скопирую фото готовой работы
Sweet Anna
София, можно.
София

2ВД 3-4января
У меня сейчас сложная ситуация, поэтому если вдруг чего-то изменится я сообщу
Maat
ВД 10

5-6 января
Akuna matata
ВД-50 Сосновый бор

Предполагаю 5-6 января, но могу изменить дату, так как свой рабочий график на январь не видела еще.
Магда
ВД-31

3-4 января (если что-то изменится,я отпишусь обязательно)
SUMMERyouNok
Я тоже буду участвовать.
ВД-13

Записываюсь на 4-5 января

P.S. На файловом ресурсе нужно выбирать "BBCode: Картинка в тексте"?
Solnech_ka
Участвую. ВД-13. Пока на 3-4 января, будут изменения, сообщу.
wolfarion
Участвую 3-4 января. ВД-13.
Nimfey

ВД-17. 3-4 января.
Сластёна
Учавствую 3-4 января ВД-27
EllenLotos
ВД-27, участвую 3-4 января

Taliya
ВД-9, 5-6 января
Ли Эн
Я бы хотела поучаствовать, но у меня в ВД только гобелен с петитами, а не крестиками. Можно потом просто кол-во вышитых петитов на два поделить? Или с гобеленом не получится участвовать?
Sweet Anna
Ли Эн, тк мы в этот раз упростили участие в конкурсе только для простых работ, то, думаю, будет правильнее если все работы будут вышиваться крестиком. Если решишь участвовать, то просто выбери другую работу.
Ли Эн
Sweet Anna, понятно. Тогда хотела бы поучаствовать 4-5 января от ВД-24 вот с этой работой:
Маюшка
Как быть если в работе есть и крестики, и полукрестики?
Sweet Anna
Маюшка, это не проблема, многие работы включают крестики и полукрестики. Два полукретика = один крестик.
Маюшка
Спасибо, Sweet Anna.
Просто меня смутил ответ по поводу петитов.
Поближе ко 2 января подам свою заявку.
Геофизик
ВД-3

3-4 января
Ally
ВД-32 3-4 января (если что-то по числам изменится, то сообщу обязательно)
Irik
ВД-36 3-4 января

ВД- 22 5-6 января

Мартовская кошка
А можно для этого забега начинать работу с нуля, если она включена в ВД?
Sweet Anna
Irik, участвовать в конкурсе можно только один раз. Поэтому, выбери, пожалуйста, одну работу из представленных двух.

Мартовская кошка, можно.
Мартовская кошка
Тогда участвую 4-5 января с работой "Белый волк", ВД-18 (мини-сюжетики)
kveta
ВД-7

3-4 января
Irik
Цитата(Sweet Anna @ 31.12.2013, 13:23) *
Irik, участвовать в конкурсе можно только один раз.

жаль, тогда участвую 3-4 января в ВД -36
Akuna matata
Я хочу поменять работу.
Конечно, она очень сложная (дробные крестики), осталось не так много до окончания, но без конкурса я ее не осилю быстро.

"Все на праздник" по Кинкейду ВД-31

Участвую 5-6 января.

Мое предыдущее сообщение 6 можете удалить
Yolka
3-4 января
ВД-47
Ally
Мое участие придется отменить, ребенок заболел this.gif
Маюшка
ВД-15
3-4 января
Очень надеюсь закончить сапожок, который начинала вышивать в осеннем забеге.
elkew
ВД - 50
5-6 января
selsha
ВД-18 3-4 января
Лиска
Я б ы тоже хотела поучаствовать в забеге от вд-51.Вот только фот могу только завтра загрузить.Можно?Предварительно на 3-4 января.
kveta
Хочу изменить дату забега на 5-6 января
Сэндвич
А я опоздала, да? Только увидела вчера эту ветку, думала сегодня выложу фото работы. А оказывается надо было до 2 января cray.gif
Лиска
Вд 51. Я правильно фото загрузила?
vishenia
На 4-5 уже поздно присоединиться? Или еще можно?
Sweet Anna
vishenia, Сэндвич, присоединяйтесь. drinks.gif

Ally, жаль. Скорейшего выздоровления ребенку.

Лиска, правильно.
Сэндвич
Sweet Anna, Спасибо.
Хочу участвовать с этой работой: ВД-51
Дата: 3-4 января
Sweet Anna
Дорогие участники!

Вот и подошло время для первого конкурсного дня. Кодовое слово для участвующих 3-4 января - елочка гори.

Я желаю всем побольше свободного времени, легких крестиков, и удачи!
vishenia
Sweet Anna, Спасибо.
Буду учавствовать с этой работой. ВД-41
4-5 января
Успела?
Sweet Anna
vishenia, успела drinks.gif
София
Девочки у меня обстоятельства измнились - так ч то я пас к сожалению
selsha
Цитата(София @ 3.1.2014, 15:34) *
Девочки у меня обстоятельства измнились - так ч то я пас к сожалению

И я тоже.
Solnech_ka
Буду первой отчитавшейся smile.gif так как сегодня больше за иголку не сяду. Итак, мое начало и первый отчет к сожалению, второе фото сделано вечером, так что качество хромает, но там видно - шила низ белым цветом, и немного серого добавилось. Итог +506 крестиков
EllenLotos
Первый отчет:
начало стало + крестиков 2335
Магда
Мой отчет:
начало стало +259 кр. К сожалению,больше не получилось...
Сэндвич
А у меня сегодня гости неожиданно нарисовались, поэтому мой результат всего 750 полукрестиков или 325 крестиков.
Было: Стало:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.