Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем привет!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Sofka
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Форум нашла через поисковик. Понравился раздел Второе дыхание, хочется повышивать в теплой кампании.
Sofka
Ссылка на профиль
Sofka
Мой процесс
Sofka
Меня интересует вот эта тема форума
Sofka
Меня заинтересовала публикация Вышивка бисером из раздела Техника вышивки
Sofka
Цитата из правил

Цитата
3. Публикация тем и сообщений. На Форуме запрещено:

3.1. Отправка сообщений не по содержанию форума/темы,
3.2. Создание бессодержательных сообщений (благодарности в темах, бессодержательные комментарии, сообщения, состоящие из одних смайлов). Если Вы хотите поблагодарить пользователя, оставьте в его профиле комментарий.
3.2.1. Чрезмерное цитирование сообщений (оверквотинг). Размер цитаты должен быть достаточен, чтобы понять смысл цитируемого сообщения, не более того.
3.3. Создание тем, которые уже обсуждались на форуме. Прежде чем создать тему, пользуйтесь Поиском по форуму. Название темы должно быть информативным. Темы с названиями типа "Помогите", "Такое приключилось", "Есть вопрос", "Ищу" будут удаляться с форума.
3.4. Сообщение с вопросом, ответ на который содержится в правилах форума и/или уже обсуждался;
Китти
Sofka, приветствую! Приятно видеть что все задания выполнены правильно.
У меня еще просьба, может заполнишь профиль? ну хотя бы город smile.gif
Сделай еще ссылку на любое сообщение темы
Sofka
Китти, профиль чуть-чуть заполнила rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Китти
Sofka, верно.
Остается освоить частичное цитирование сообщение и обращение по нику, с помощью команды Вставить ник и Цитата в малом профиле под аватаркой
Sofka
Китти, пробую цитировать


Цитата(Китти @ 3.11.2013, 16:19) *
Sofka, верно.
Остается освоить частичное цитирование сообщение и обращение по нику, с помощью команды Вставить ник и Цитата в малом профиле под аватаркой

Sofka
Или так... кнопка Цитировать слева ничего не дает, только вручную...
Цитата
Остается освоить частичное цитирование сообщение
Китти
Sofka, прекрасно, получились оба способа.

Вопросы по форуму есть?
Sofka
Да нет, все понятно пока
Китти
Sofka, тогда приятного общения!
Sofka
Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.