Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сезам откройся!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать!
Budzukj
Здравствуйте, девущки-рукодельницы! Про Ваш сайт узнала от рукодельниц форума Златы "Вышивка всерьёз и в радость". Очень интересно расширять круг общения, связанный с вышивкой. Меня радует знакомство с девушками, которые украшают мир своими руками и иголочкой. Это разговор на одном языке. Надеюсь, что почерпну из тем на форуме что-то новое для себя. Меня интересуют совместные закупки.
Budzukj
Мой профиль
Budzukj

Это моя первая вышивка "Заяц-лыжник" - канва напечатанная. Начата 1977 год. Закончена мамой в 2011 г.
Китти
Budzukj, приветствую! Вы все делаете правильно, продолжайте пожалуйста!
Budzukj
Меня заинтересовала публикация "Разметка канвы" из раздела "Подготовка к вышивке".
Я тоже пользуюсь акварельными карандашами.
Budzukj
Цитата
3.2. Создание бессодержательных сообщений (благодарности в темах, бессодержательные комментарии, сообщения, состоящие из одних смайлов). Если Вы хотите поблагодарить пользователя, оставьте в его профиле комментарий.
3.2.1. Чрезмерное цитирование сообщений (оверквотинг). Размер цитаты должен быть достаточен, чтобы понять смысл цитируемого сообщения, не более того.
Budzukj
Китти! Спасибо за поддержку. Было очень интересно, как игра-квест. Что-то знала, чему-то научилась...
Китти
Budzukj, спасибо, по заданиям у меня вопросов нет, все нормально, кроме обращения по нику. Оно должно быть сделано с помощью кнопочки Вставить ник в малом профиле, под моей кошкой smile.gif
Budzukj
Китти, Здравствуйте! Как удобно! Я всё поняла!
Китти
Budzukj, это прекрасно. Нужно еще сделать ссылку на сообщение, адрес сообщения можно получить кликнув на его номер.
Budzukj
Китти, Я показала Вам "Сказки рыжего кота" по картине Скотта Густафсона. Получаю радость от Вашего обучения и от возможности реализации гиперссылок. Я несколько раз собиралась зарегистрироваться на Вашем сайте, читала правила и откладывала. А оказалось так захватывающе. "Не боги горшки обжигают".
Китти
Budzukj, отлично. Последнее задание - сделать частичное цитирование сообщения с помощью кнопочки Цитата, которая находится там же где и Вставить ник, которую вы успешно освоили smile.gif
Кнопка цмтата правда срабатывает не у всех, тогда нужно использовать тот же способ, который вы использовали в сообщении 7
Budzukj
Кнопка цмтата правда срабатывает не у всех

Не сработало... - при нажатии "цитата" в малом профиле в сообщении появилась строчка, а тэги не появились.
Сама редактировать и дописывать не стала, поскольку есть другие варианты для цитирования.
Budzukj
Цитата
Кнопка цмтата правда срабатывает не у всех


При создании этой цитаты использовался способ сообщения №7
Budzukj
Цитата(Китти @ 4.11.2013, 22:51) *
Кнопка цитата правда срабатывает не у всех

Мне нравится, когда информация о цитате полная - с указанием автора.
Получилось... (через "цитату +")
Китти
Budzukj, очень здорово что вы столь вдумчиво проработали все тонкости обращения с форумом. Больше вопросов у меня нет.

У вас есть? Если нет - приятного общения!
Budzukj
Китти, Очень было приятно познакомиться и общаться. Вы очень терпеливая. Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.