Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу принять меня в свою теплую компанию :)
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Astoria
Здравствуйте, дорогие читатели этой темы.
Меня зовут Наталья, мне 23 года и я считаю себя разносторонним человеком (без тени самодовольства rolleyes.gif ) - вышиваю крестиком, рисую, фотографирую, есть своя лошадь - зовут Астория, очень люблю путешествовать и узнавать новое.
На форумах вообще общаюсь далеко не первый год, но с удовольствием выполню необходимые задания.
Astoria
По этой ссылке вы можете попасть на мой профиль и полюбоваться белой лошадкой. Правда, фото маленькое smile.gif
Astoria
На фото одна из моих любимых вышивок. К моему огромному сожалению, не сохранилось фотографии готовой вышивки... Есть только полуфабрикат sad.gif
Astoria
Так сразу и не сообразишь, ради какой темы хотелось зарегистрироваться. Ради всех, в общем-то.
Единственное, я бы выделила Второе дыхание - очень дисциплинирует и помогает завершить долгострои smile.gif
Astoria
Из статей я бы выделила статью о разметке канвы, поскольку без разметки мне лично довольно сложно выышивать smile.gif
Astoria
Цитата из Правил форума
Цитата
1. Регистрация и оформление профиля.

1.1. Запрещена регистрация пользователя с именем, представляющим собой лишенный смысла набор цифр и букв; использование имен и аватаров, нарушающих общепринятые морально-этические нормы; использование в качестве логина адресов e-mail и других контактных данных;
1.2. Запрещено использование никнеймов и аватаров, в значительной степени схожих с уже существующими на Форуме, что может ввести в заблуждение других пользователей. В этом случае вы обязаны сменить имя или аватар, до этого момента ваш аккаунт будет заблокирован.
Китти
Astoria, приветствую!
Задания верно сделаны, придраться не к чему, молодчина!!

Сделай еще пож-та ссылку на любое сообщение темы.
Astoria
Китти, например, вот как продвигается процесс вышивания чудесных шариков.
Китти
Astoria, отлично!
Теперь нужно процитировать часть сообщения, используя кнопочку в малом профиле под аватаркой "Цитата", правда иногда не работает в гугл Хром. И обращение по нику, используя кнопочку Вставить ник там же, в профиле
Astoria
Цитата(Китти @ 8.8.2013, 15:17) *
правда иногда не работает в гугл Хром.

Китти, да, в Хроме не всегда срабатывает smile.gif
Китти
Astoria, но ты все равно справилась smile.gif

Вопросы по форуму есть?
Astoria
Вопросов нет smile.gif
Китти
Astoria, тогда тебе остается написать 1 последнее сообщение в теме, и твой статус позволит тебе отправиться в свободное плавание по нашему форуму smile.gif
Astoria
Китти, ура! Спасибо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.