Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу меняться
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать!
Nadiushka
Здравствуйте, дорогие форумчанки!
Меня зовут Надежда и вынуждена признаться - я практически не умею вышивать крестом. В моем архиве всего пара крохотных вышивок, сделанных пару лет назад, во время беременного лежания в больнице.
Nadiushka
вот мой профиль
Nadiushka
А от фото вышитого очешника, который мне очень нравится
Nadiushka
Зарегистрировалась я на форуме вышивки ради вот этой темы . Очень хочу поменяться с девочками-форумчанками по России, так как обожаю вязать игрушки, а вот вышивать не дано.
Китти
Nadiushka, приветствую!
Сейчас я чуточку буду нудеть smile.gif ссылки надо закрывать текстом: мой профиль Китти, ссылка на тему обмена
Посмотри вот тут есть что делать и ссылки как делать. ок?

О,ссылка на тему исправлено, молодчина!!!

А еще, когда фото выставляешь, обрати внимание на размер превью, максимально 180 пикс
Nadiushka
Из публикаций на сайте понравилась статья о истории валяния, так как я его тоже очень люблю
Nadiushka
Цитата
2.5. Не используйте в подписи шрифт больше 1-го размера и/или красного цвета (Красный цвет - модераторская прерогатива. Как в подписи, так и в сообщениях на форуме).

теперь я и цитировать умею wub.gif
Nadiushka
Цитата
А еще, когда фото выставляешь, обрати внимание на размер превью, максимально 180 пикс


Оксана, а как это отследить? если честно не умею, просто воспользовалась фотохостингом с амигуруми
Nadiushka
ну пока расскажу немного о себе что ли. Мне 31 год. Замужем. Почти 10 лет живу в Санкт-Петербурге. До этого в Ульяновске училась и жила (это мой родной город)
Nadiushka
Сейчас главная моя забота - дочка Лизонька. На сегодняшний день ей 1 год и 10 мес. В садик вот пошли. Ради нее как-то и начала творить. На данный момент я много вяжу, немного плету из газет, мыловарю и вообще люблю всё новое. Но вот вышивка крестом мне неподвласна - слишком трудоёмкий процесс rolleyes.gif
Китти
Цитата(Nadiushka @ 6.8.2013, 14:43) *
если честно не умею, просто воспользовалась фотохостингом

мы советуем использовать радикал или яндекс-фото. Видимо хостинг, который использовала ты, не умеет ограничивать размер превью, а тот же радикал умеет, смотри зашел на радикал, жмакнул Обзор, выбрал картинку, обратил внимание на команду размер превью (по умолчанию там эти 180 пикс), нажал загрузить

загрузил, получил коды

скопировал третью строчку - она выделена, и готово дело!
Nadiushka
Китти, Оксана, спасибо за сорвет насчет фото!
А теперь главный вопрос wub.gif что еще надо сделать, чтобы я могла оставлять сообщения на форуме и писать личные сообщения??

yahoo.gif я разобралась! спасибо за помощь!
Китти
Nadiushka, ты все же доделай пож-та учебные задания, по фото обязательно надо smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.