Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеи для схем
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Создание схем для вышивки
MamaKat
Девушки, давайте восстановим темку с идеями для схем! Предлагаю размещать здесь те картины, которые Вы когда-нибудь мечтали бы вышить, или просто красивые картины, из которых могут получиться интересные схемы. Тематика любая. Просьба: в одном сообщении размещать не больше 4-5 картин, размер превью 140-150. Очень желательно, чтобы картинки были хорошего качества.
Devina
Veda, Молодую леди в лодке по картине Д.Тиссо я в Гамму на днях сдаю.. А остальные картины - можете сказать художников? Особенно те, что с первых двух подборок. Очень понравилась девушка, снова в лодке, которая в розовом)
МилаПу
Практически все картинки это ХАЕД художник Джозефина Уолл
Bet

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Вот случайно нашла это! Попыталась прошерстить на тему вышивки. Я лично не нашла. А по-моему так и просится вышить. Разве не так? (но если уже есть схема буду рада её увидеть)) Может и вышью biggrin.gif) (рядом с картинкой есть кнопка другие размеры картинкиsmile.gif )
P.s. Как сделать превью маленьким я к сожалению не нашла.
Хельви
Здесь очень много красивых картинок...
серость пушистая

 i 

Девочки, у меня к вам просьба. С первых страниц темы пропало много картинок, если у авторов сообщений есть возможность их перезалить, сделайте это пожалуйста, а старые сообщения я удалю.
 
Галка13
Matilda,полазила по инету,полюбовалась картинами Ольшанского.СУПЕР!Ну почему так мало славянской тематики в разработках....эх,тока Панна в последнее время порадовала сказочными персонажами.Вот мечта ж,а не картины!!
novsid
Девочки, а как вам картины Владимира Волегова? Каждая - как готовый сюжет для схемы...
Посмотрите слайд-шоу
anirani
Поищу ссылочку на картины девушек с животными, позже вставлю.
Нашла только красивые иллюстрации к сказкам.
Puma
как большая любительница сирени давно ищу красивую, подробную и красочную схему..пока без результата biggrin.gif вот здесь большая подборка картин с сиренью, много больших.. может кто возьмется? а то у меня пока опыта мало))
JulianaC
Шикарный художник
carol cavalaris

 ! 

Учимся вставлять ссылки!
 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.