Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пульс, 2006
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > Уже не новость
Natasha4000
Описание фильма взято на сайте Кино-Театр.Ру



Пульс / Pulse
Режиссер: Джим Сонзеро
Сценаристы: Уэс Крэйвен, Куросава Киёси, Рэй Райт, Киёси Куросава
Оператор: Марк Пламмер
Композитор: Илайа Кмирал
Художники: Гэри Б. Маттесон, Сорин Попеску, Эрманно Ди Фебо-Орсини
Продюсеры: Влад Паунеску, Анант Сингх, Джефф Мэйнард, Рон Космо Веччиарелли, Майкл Лихи, Джоэл Суассон, Дэниэл С. Ливайн (иcп.), Боб Вайнштейн (иcп.), Харви Вайнштейн (иcп.)
Страна: США
Производство: Weinstein Company, The
Год: 2006
Премьера: 11 августа 2006, 17 августа 2006 (Россия)
Актеры: Кристен Белл, Рик Гонсалес, Йен Сомерхалдер, Сэмм Ливайн, Кристина Милиэн, Джонатан Такер, Октавия Спенсер, Рон Рифкин, Джозеф Гатт, Кел О'Нилл, Рики Линдхоум, Зэк Гренье
Жанр: боевик, детектив, драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов, фэнтези

Представьте себе, что беспроводные технологии могут связывать человека не только с кем-либо находящимся на другом конце земного шара, но и с другим миром. Миром мертвых. Представьте, что ваш сотовый телефон или ваша электронная почта — дверь. И когда вы звоните по мобильному, или работаете с e-mail, эта дверь открывается, и в наш мир проникают они. Они уже умерли. И они могут сделать так, что умрете и вы. Спрятаться негде, убежать невозможно. Вы уже заражены.
Natasha4000
Посмотрела сразу все три части фильма. Пульс 2 и Пульс 3 вышли в 2008 году. Первая часть, я думаю, еще стоит внимания. Можно провести вечер и повышивать под этот фильм, ну хотя бы ради Йена Сомерхалдера. smile.gif Хотя фильм не шедевр. Что касается второй и третьей частей, я бы не стала даже внимания на них заострять, фильмы откровенно слабые.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.