Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
wapa89
Всем привет! Меня зовут Дениза.
Наткнулась на форум в интернете, пока искала таких же любителей вышивки, как я. Вышивкой увлеклась еще в детстве, первой работой был носовой платок, вышитый крестиком:)
wapa89
Мой профиль
wapa89
Моя любимая вышитая работа Bucilla

wapa89
Очень и очень сильно заинтересовали Round Robin
wapa89
Из публикаций мне понравилась "Вышивка крестиком: метод парковки квадратами" в разделе "Техника вышивки"
wapa89
Правила форума
Цитата
1.3. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
Китти
wapa89, приветствую на форуме!
все верно, ты молодец.
сделай еще ссылку на любое сообщение темы, адрес можно получить кликнув на его номер.
wapa89
Китти, привет! Что-то в таком роде?
Китти
wapa89, да верно!

Теперь мне остается попросить тебя освоить кнопочку в малом профиле под аватаркой Цитата , с ее помощью сделай частичное цитирование сообщения.

Как ты умеешь делать обращение по нику я уже видела в сообщении выше, если это было сделано с помощью кнопочки Вставить ник
wapa89
Китти, держи!

Цитата(Китти @ 6.4.2013, 15:34) *
Теперь мне остается попросить тебя освоить кнопочку в малом профиле под аватаркой Цитата , с ее помощью сделай частичное цитирование сообщения.

Китти
wapa89, да все верно!
вопросы по форуму есть?
wapa89
Китти, пока вроде бы нет. Спасибо за "ввод", давно форумами не пользовалась, была уверена, что уже все на свете позабыла!
Китти
wapa89, как видно не забыла smile.gif

тебе нужно написать еще 1 любое сообщение в теме и тогда твой статус сменится, позволив тебе общаться в любой части форума.

Приятного общения!
wapa89
Китти, ура! clapping.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.