Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Ирисы в вазе" Riolis 1071
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Svetlana_S
Ирисы в вазе


Размер 45х45 см
26 цветов, шерсть/акрил



Участники: ЧЕИнка, Svetlana_S
Svetlana_S
На сегодняшний день моя вышивка вот такая:
ЧЕИнка
Svetlana_S, у тебя уже так много вышито! Ты когда начала? Тот цветок, который слева, готов полностью?
У меня пока вот что:

Я начала вышивать 2 марта, буду двигаться очень не спеша.
Svetlana_S
Начала давно, но процесс отложился в связи с малышом, теперь ему уже полтора года и руки очень даже освобождаются.
Цветок который слева уже готов.
Меня этот процесс прямо таки манит. Очень хочу увидеть готовым.
Русинка
Как хорошо, что открыли такую темку, девочки. Я тоже мечтаю об этом букете, лежит в закромах уже года 2-3, все никак не доберусь до него, а так хочется!!! Посмотрю пока на ваши процессы, а там, глядишь, и я свой распакую, соблазнюсь)))
ЧЕИнка
Svetlana_S, мне тоже очень хочется увидеть этот букет! rolleyes.gif
Ученица, присоединяйся! drinks.gif Я буду долго вышивать, у меня ирисы в очереди четвертые, им меньше всего внимания остается.

И я буду редко отчитываться, потому что шью по чуть-чуть.
Русинка
ЧЕИнка, спасибо за приглашение! Надеюсь, смогу. Вот закончу обязательный отшив и там погляжу. Но тоже не смогу быстро растить букетик, т.к. и без него процессов хватает)))
choko
Очень красивые ирисы! Буду с большим интересом следить за их появлением.
olessia
Обожаю ирисы!!!!!!! а у этих цвета очень сочные..... будем с удовольствием наблюдать...
ЧЕИнка
Девочки, всем спасибо за поддержку! Я принесла небольшую прибавку. Буду отчитываться два раза в месяц - 1 и 15 числа, так и результат будет заметнее. Вот что у меня теперь:

Svetlana_S
Отлично, поддерживаю показ 2 раза в месяц. Первого числа покажу вышитое smile.gif
ЧЕИнка
Svetlana_S, как твои ирисы? Мои вот, подросли:
choko
Мне так понравились ирисы, что заказала и себе набор! Должны привезти мои друзья, но только у конце июня. Если не закончите их к этому времени - присоединьсь к вам.
ЧЕИнка
choko, точно не закончим! И будем тебе очень рады! drinks.gif У Svetlana_S сейчас обстоятельства сложные, она позже вернется в тему, а я сегодня вечером покажу продолжение.
ЧЕИнка
Пообещала, да не сделала. blush2.gif Что ж, отчитаюсь сегодня, вот мое продвижение:
Русинка
ЧЕИнка, как красиво! Цвета обалденные! Наверное, просто кайф шить этот букет thumbup.gif Жаль, у меня начато много чего, а то присоединилась бы к вам с удовольствием, наборчик уже давно припасен.)
ЧЕИнка
Русинка, спасибо! Это еще фотографии как-то не очень получаются, а в реале намного красивее. Переход цветов такой, что дух захватывает.
И да, мне тоже не нравится, когда сразу много процессов. Вот сейчас пять штук, так не могу уделять внимание всем. Мне два-три надо бы, не больше. Но я буду долго вышивать, так что если немного разгребешь свои начинания, присоединяйся!!!
ЧЕИнка
Я закончила первый лист из шести.
Было: Стало:

Люди, кто сюда заглянет! Напишите хоть что-то, а то мне здесь одной страшно! rofl.gif
Глафира
ЧЕИнка, ЖЕня, очень красивый букет. Я всегда восторгаюсь дизайнами Риолиса, очень хорошо проработанные схемы, кол-во цветов небольшое, а результат - превосходный.
Русинка
ЧЕИнка, Женя, прелесть какие красивые краски!!!! Настоящая цветотерапия!
ЧЕИнка
Глафира, Русинка, спасибо, дорогие мои! wub.gif
удача (Лада)
тоже заглядываюсь на данный набор, очень красивый!!!! Жалко, что радикал у меня перестал открываться уже месяца три, поэтому вблизи процессами не могу понаслаждаться....Возможно, решусь позже (присоединилась бы сейчас, но уж слишком много начатого blush2.gif )
ЧЕИнка
удача (Лада), присоединяйся! drinks.gif Я тут одна, в одиночку скучно. Немного прибавила, скоро покажу, но как-то стимула нет. Возможно, засуну этот процесс в ВД, а то совсем заброшу. Что интересно, куча народу написала мне, что в закромах и в планах есть этот набор,а вышивать никто так и не собрался... cray.gif
choko
ЧЕИнка Женя, я тоже присоединясь! Взяла только другую канву, лен , 14. Это дочь попросила подушку.

choko
Ау, есть кто еще? ЧЕИнка Женя, ты где?
У меня почти половина готова yahoo.gif

choko
Что-то я одна в теме не даю ей заглохнуть. wink1.gif
Продолжение моих ирисов
Irik
Светлана, очень красивые ирисы и продвигаются они у тебя хорошими темпами.
choko
Вот законченный проЭкт yahoo.gif
и что получилось
Svetlana_S
Святлана, у тебя очень красивые получились цветы, теперь я продолжу тему, которую начинала. Пошла в ВД дошивать ирисы и здесь покажу smile.gif
choko
Света, ты - умничка! Не забрасывай их (да теперь и ВД не даст wink1.gif )
Svetlana_S
И еще немножко smile.gif
Svetlana_S
Продолжение ирисов и
choko
Красиво! Как мне нравилось их вышивать.
Svetlana_S
Перешла к последнему цветочку, до Нового года надеюсь закончить свои ирисы
choko
Молодец! Я в своей ВД девочек привлекала к подсчету ирисов на картине. Сошлись на том, что правильное количество. wink1.gif
Svetlana_S
choko, озадачила ты меня подсчетом цветов smile.gif. К однозначному результату я не пришла. Решила, что судя по теням на заднем фоне виден не весь букет.
Я дошила его, шила так долго, что еле отстирала.

Оформлю картиной немного позже.
choko
Мо-ло-дец! thumbup.gif Успела до Нового года, вот что значит шить в ВД. wink1.gif Показывай оформленную.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.