Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем привет.
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать!
Sova
Всем привет! Меня зовут Лида))) Замучила меня ностальгия по девочкам, по форуму. Вот вернулась, а меня уже и не ждут. Ну надо думать, столько времени прошло уже)))
Если вдруг кто вспомнит, раньше я была Ice))) drinks.gif
Будем общаться?!
Sova
Да, как странно заново вливаться...тем не менее Мой профиль)))
Sova
Моя любимая вышитая картина-"Скалистый мыс" от дима
Sova
Ссылка на тему
Заявки для составления обзоров по процессам
Потому что я так вышла на очень хорошего человечка
Натуся, привет!
Sova
Меня заинтересовала публикация "Заявки для составления обзоров по процессам" из раздела "Вышивальные процессы".
Sova
Цитата
2.1. Основное правило оформления подписи - она не должна превышать по размеру основное сообщение. Максимальное количество строк - две. В подписи запрещены линейки и адреса e-mail в открытом виде. Существует исключение из данного правила для членов группы CSC и выше, для которых разрешено использование в подписи одной текстовой линейки, указывающей на какой-либо вышивальный процесс. Соответственно, им разрешены три строки в подписи при использовании текстовой линейки.


Уважаемые модераторы, а относится ли это правило к ссылке на свой блог в системе блогер?
Китти
Sova, приветствую!

По заданиям: ссылка на профиль, фото, ссылка на темы - верно. Статьи у нас находятся на главной странице форума, посмотри и сделай ссылку на какую то smile.gif
Цитата из правил форума - верно.
Цитата(Sova @ 19.3.2013, 22:27) *
а относится ли это правило к ссылке на свой блог в системе блогер?

относится. ссылку на блог можно разместить в профиле, посмотри например у меня в профиле есть ссылка на блогспот.
Сделай еще ссылку на любое сообщение, адрес сообщения можно получить кликнув на его номер.
Sova
Китти, спасибо!Профиль поправила)))

по публикации:
Меня заинтересовала публикация "Второе дыхание" из раздела "Вышивальные игры".

ссылка на сообщение
Китти
Sova, да все так smile.gif

Давай теперь обратим внимание на кнопочки под аватаркой: Цитата (правда в гугл Хром не работает, и в последней версии Мазиллы у меня тоже не всегда) и Вставить ник, и их помощью нужно обратиться ко мне по нику и сделать частичное цитирование сообщения.
Sova
Китти,
Цитата
правда в гугл Хром не работает

у меня как раз хром
Китти
Sova, ну я вижу что ты отлично разобралась как обойти этот момент.
Вопросы по форуму есть?
Sova
Китти, спасибо! Вопросов нет, я в общем-то здесь с года 2006 наверно, просто давно не была и меня удалили. Так что можно считать, что я местная)))
Китти
Sova, отлично. тогда тебе просто нужно написать еще 1 любое сообщение в этой теме, и тогда статус изменится, позволив тебе писать в любой теме!

Приятного общения.
Sova
Китти, Спасибо большое!!!
СапФо
Лида, а это не твой ли профиль?
Цитата
1.3. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
Sova
СапФо, спасибо, что нашли! мой. Только по поисковику пользователей я его не нашла. Конечно я бы оставила старый профиль
Но вот адрес почты и пароль я уже не помню.
СапФо
Sova, пароль восстановим без проблем. Если останешься на том акке, этот мы удалим. Согласна? Пароль вышлю в личку.
Sova
Цитата(СапФо @ 21.3.2013, 18:09) *
Sova, пароль восстановим без проблем. Если останешься на том акке, этот мы удалим. Согласна? Пароль вышлю в личку.

Ещё бы! Конечно согласна! Спасибо большущее!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.