Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приветствую всех!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать!
TatyanaCha
Доброго времени суток, дамы! Меня зовут Татьяна. Нахожусь в декрете, вышивкой крестиком увлеклась еще со школы, теперь не могу выбраться из этой паутины ярких ниток мулине и прекрасных идей. Узнала о форуме случайна, просто наткнулась через поисковик.
TatyanaCha
профиль
TatyanaCha


Это обложка на паспорт
TatyanaCha
Очень нравится тема разнообразие вышитых работ
TatyanaCha
Меня заинтересовала публикация Лучшие детские товары в сети Интернет
TatyanaCha
Правила форума
Цитата
2.1. Основное правило оформления подписи - она не должна превышать по размеру основное сообщение. Максимальное количество строк - две. В подписи запрещены линейки и адреса e-mail в открытом виде. Существует исключение из данного правила для членов группы CSC и выше, для которых разрешено использование в подписи одной текстовой линейки, указывающей на какой-либо вышивальный процесс. Соответственно, им разрешены три строки в подписи при использовании текстовой линейки.
СапФо
TatyanaCha, добро пожаловать!
Хорошо, со ссылками ты разобралась, они у тебя получаются. А вот картинка нарушает наши правила. Должно быть превью не более 180 пикселей. Постарайся разместить картинку по правилам.
TatyanaCha
СапФо
TatyanaCha, опять немножко не то - теперь картинка не кликается. Копировать и вставлять в сообщение нужно третью строчку из предлагаемых.
TatyanaCha
Цитата(СапФо @ 1.3.2013, 19:41) *
TatyanaCha, опять немножко не то - теперь картинка не кликается. Копировать и вставлять в сообщение нужно третью строчку из предлагаемых.

СапФо
TatyanaCha, вот теперь то, что надо. smile.gif Сделай еще ссылку на какое-нибудь сообщение. Адрес сообщения можно получить, кликнув на его номер.
СапФо
TatyanaCha, ну почти... эту ссылку тоже надо текстом закрывать. Попробуй еще раз, а заодно обратись ко мне по нику и попробуй сделать частичное цитирование сообщения.
TatyanaCha
СапФо, ну думаю должно теперь все правильно быть. #7
Цитата
Попробуй еще раз, а заодно обратись ко мне по нику и попробуй сделать частичное цитирование сообщения.
СапФо
TatyanaCha, ссылка удалась. smile.gif Цитата должна содержать в шапке ссылку на цитируемое сообщение. Попробуй воспользоваться кнопкой Цитата под аватаром либо через форму ответа, убрав всё лишнее.
TatyanaCha
Цитата(СапФо @ 20.3.2013, 17:58) *
Цитата должна содержать в шапке ссылку на цитируемое сообщение. Попробуй воспользоваться кнопкой Цитата под аватаром либо через форму ответа, убрав всё лишнее.
СапФо
TatyanaCha, ну вот теперь идеально. smile.gif
Если у тебя нет вопросов по форуму, то я не буду больше задерживать - ты уже можешь полноправно общаться на форуме. Приятного времяпрепровождения! give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.